В Дубае зафиксированы мощные взрывы в результате атаки со стороны Ирана. Началась эвакуация людей из самого высокого здания в мире - Бурдж-Халифы.
Об этом сообщают местные СМИ
Клементина• 28 февраля в 15:42
Дайте ссылку
У меня там родственники. Должны были завтра улететь, но рейс отменили.
Говорят все спокойно, только утром вдалеке слышны были взрывы
лавные новости
URA.RU
В Дубае слышны взрывы
4 часа назад
russianemirates.com
Жители Абу-Даби и Дубая сообщают о звуках взрывов в воздухе
3 часа назад
СТВ
В Дубае вслед за Абу-Даби прогремели мощные взрывы
2 часа назад
ФОНТАНКА.ру
Взрывы в Иордании, Бахрейне, Кувейте, ОАЭ. Иран наносит ответные удары, в том числе по Дубаю
4 часа назад
Ак Жайык
Взрывы в Абу-Даби и Дубае: ответный удар Ирана затронул страны Ближнего Востока
URA.RU
В Дубае слышны взрывы
4 часа назад
russianemirates.com
3 часа назад
СТВ
2 часа назад
ФОНТАНКА.ру
4 часа назад
Ак Жайык
Черный Ловелас• 28 февраля в 15:45
Это правда я вот в Дубае, взрывной волной аж с лежака перевернуло.
Клементина• 28 февраля в 15:45
Ответ дляПлаття-терапія
Це правда?
Очень преувеличенная.
Работало ПВО в некоторых районах слышно было взрывы. Например, в Дубаи Марине. Пока что все.
Ну, и воздушное пространство закрыто
Ответ для karie
лавные новости
URA.RU
В Дубае слышны взрывы
4 часа назад
russianemirates.com
3 часа назад
СТВ
2 часа назад
ФОНТАНКА.ру
4 часа назад
Ак Жайык
URA.RU
В Дубае слышны взрывы
4 часа назад
russianemirates.com
3 часа назад
СТВ
2 часа назад
ФОНТАНКА.ру
4 часа назад
Ак Жайык
главные новости с ресурса ру? ну ну
anikabusinika• 28 февраля в 15:58
Ответ дляMirona
нефтеналивные терминалы персидского залива с логистикой заглохнут на фоне происходящего. Ждем цены на нефть в космос к понедельнику (литр бензина будет не для всех и проблемы с поставками).
Очень может быть. А мы на генераторах. Наверное надо купить литров 40.
Ответ дляMirona
Учитывая, что украинцы фактически живут на генераторах, то это жесть. Но с утра, читаю, многие хлопали, ура-ура так им и нужно.
Теперь рашисткие шахеды будем спонсировать мы, не только покупкой газа, но и нефти