Пенек Возмездия• 28 февраля в 16:03
уважаемые девушки вопрос от мужчины
у меня возник спор со своей девушкой и я хочу показать ей что девушки другие тоже со мной солидарны
как вы считаете уместо ли носить такой купальник и выставлять это фото в соц сети?
я из-за тцк не выездной и ездить на отдых с ней не могу
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 17:11
Ответ дляРогнеда Карповна
И всё ещё девушка?
да не хочу пока женится так как она один раз плохо поступила
Ответ дляПенек Возмездия
написал в лс
Відповім вам тут: для того, хто дасть їй те, що вона хоче та бажає, а вона йому свою енергію, натхнення, візуальну музу, а не того, хто буде мурижити усі 5 років в очікуваннях…
Я розумію, що це може бути соц.опрос або будь-що, притягнуте з просторів, для очікування відповідей, але відповіді будуть одні й теж: для пошуку ідеального партнера, тим паче чим молодість не грішить.
Я Головна• 28 февраля в 17:18
Ответ дляПускаю бісики
Больше похоже на побережье Днепра и стыреную фотку
Мені мої Русанівські сади нагадало
Автор старі фотки тирить
ЧукИГеки• 28 февраля в 17:21
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ох уж эти дрочеры))... и на этом сайте, и на пинтерест и т.д эта фотка гуглится легко
Это называется визуализация желаний
Парень надеется, что если он будет считать девушку своей, то рано или поздно она будет его девушкой в реале
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля в 17:21
Ответ дляПенек Возмездия
но нормально ли это?
Нормально . А что , должна была в парандже на пляже загорать ?
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 17:54
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а если парень против?
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 17:55
Ответ дляУжгород
Страшная, пытается козырнуть чем может
любимая
Ужгород• 28 февраля в 17:56
Ответ дляПенек Возмездия
любимая
Та понятно, кто то и крокодилов любит
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля в 17:57
Ответ дляПенек Возмездия
а если парень против?
Против чего ?
Парень не рабовладелец , а девушка не рабыня . Если парень против , он может заткнуться и иметь дело со своей правой рукой .
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 17:58
Ответ дляУжгород
Та понятно, кто то и крокодилов любит
зависть это плохо
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 17:58
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Против чего ?
против того что бы девушка показывала всем жопу
Ужгород• 28 февраля в 17:59
Ответ дляПенек Возмездия
зависть это плохо
Завидовать чему? Вам рогатому или ей страшненькой?
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля в 17:59
Ответ дляПенек Возмездия
Ну , бросайте ее и ищите себе девушку , которая будет везде ходить в парандже .
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 18:01
Ответ дляУжгород
за ней в отличии от вас парни бегают
Ужгород• 28 февраля в 18:02
Ответ дляПенек Возмездия
за ней в отличии от вас парни бегают
Какие? Которые вас орогатили?
даже вы не решились жениться, не то что другие.
Во, умора. С таким лицом ей только вы и подходите. Остальные бегут.
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 18:03
Ответ дляУжгород
Какие? Которые вас орогатили?
может себя покажешь?
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 18:03
Ответ дляУжгород
Какие? Которые вас орогатили?
богиня?
Ужгород• 28 февраля в 18:04
Ответ дляПенек Возмездия
может себя покажешь?
А мы уже на ты перешли? Когда успели?
Обсуждаем тут не меня. А крокодила и рогатого. Крокодила видели, рогатого нет. Может там и рогатый крокодил, под стать
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 18:05
Ответ дляУжгород
А мы уже на ты перешли? Когда успели?
ну зависливая бабуля которая скатывается к оскорблениям от зависти к молодому телу мы тут уже увидели
Ужгород• 28 февраля в 18:07
Ответ дляПенек Возмездия
Бабуля это твоя мамка. А я молодая и красивая. А где оскорбления? Это констатация факта. А кто мы? Вы там с крокодилом смотрите?
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 18:45
Ответ дляSgreen
Так вона нею світить в реальності. Це вас не лякає я так розумію?
ну это для загара и как бы на пляже а выставлять в инет не вижу смысла
Из Виа-гры• 28 февраля в 19:31
Ответ дляПенек Возмездия
мы 5 лет уже вместе
меня всегда поражаео ээт когда мужик за 5-7-10-15 лет так и не женится на одной, но ждет от нее любви и верности)
Из Виа-гры• 28 февраля в 19:32
Ответ дляПенек Возмездия
я о том же ей говорю что 5 лет мы вместе и это не комильфо тем более она знает мою ревность и у нее так же был герешек так сказать передо мной после чего я еще больше ревнивый стал
Какая ревность? ты ей никто, какой то парень что даже не женился. Че уже ныть?
Пенек Возмездия
• 28 февраля в 19:33
Ответ дляИз Виа-гры
мы как бы живем вместе и если бы не ее измена была бы женой
Из Виа-гры• 28 февраля в 19:36
Ответ дляПенек Возмездия
как раз у меня наоборот
Мы прекрасно все знаем что мужик или женится в течение года знакомства или никогда (на ней)
Из Виа-гры• 28 февраля в 19:37
Ответ дляУжгород
Страшная, пытается козырнуть чем может
Ой да ладно, молодая, лицо типичной славянки.