Істеріомама• Изменено 28 февраля в 19:01
У кого еще нет детей, вы все таки планируете их? Учитывая, что в мире жопа?
Учитывая, что человечество катится в пропасть. И дело не только в том что происходит сейчас, а в тотальном контроле и ограничениях, которые еще предстоят нам в будущем (ближайшем будущем).. готовы ли вы своих детей обречь на это
Зробіть вибір:
вже голосів:
буду рожать несмотря ни на что
еще думаю
передумала/не хочу
уже есть дети
ответ
На паровозе• 28 февраля в 19:01
Спостерігаю, що хто просто хоче, народжує незалежно від світових жоп. Я сама ні. Але я завжди знала, що не буду.
Істеріомама
• 28 февраля в 19:02
Ответ дляSvitlo_
Назвіть час - коли було по іншому? Ну може яких 10 років з 2004 по 2014.
тотального контроля и запретов не было раньше, это в новизну... а дальше будет хуже намного
и принудительных прививок не было
На паровозе• 28 февраля в 19:02
Ответ дляSvitlo_
Та буквально до ковіду все було по-іншому.
Глаголиця• 28 февраля в 19:02
Ответ дляІстеріомама
и принудительных прививок не было
Що саме вам забороняють?
Акуна_Матата• 28 февраля в 19:09
Ответ дляІстеріомама
и принудительных прививок не было
ссерию вы не застали, надо понимать?
Сутками строем не ходили вокруг памятника маньяку?
И про прививки, которые делали массово всем одним шприцем и не спрашивали разрешения
Парова машина• 28 февраля в 19:10
Хочу щоб онуки були. Але мабуть рано на свою 22-річку тиснути, враховуючи, що в неї ще навіть і хлопця не було 🫣
Акуна_Матата• 28 февраля в 19:10
Ответ дляНа паровозе
Где? В Чечне? Или в Сирии с Афганистаном?
Глаголиця• 28 февраля в 19:11
Ответ дляІстеріомама
подумайте..
Мені нічого, ніхто мене не обмежує . Тому цікаво, що у вас не так?
Планшетница• 28 февраля в 19:14
Я вот тоже смотрю на детей и думаю, какой смысл было их рожать. Не знаю почему родители не задумываются над этим?
Рання пташка• 28 февраля в 19:18
Ответ дляSvitlo_
В вас скільки дітей? Плануєте народжувати?
Бджолина королева• 28 февраля в 19:20
Ребёнок есть. Если бы еще не было, не рожала бы т к война. На всё остальное плевать, я на такое не обращаются внимание
Вилами по воде• 28 февраля в 19:20
Автор, так не рожайте. Вас кто-то заставляет?
Какая цель вашей темы? Убедить других согласиться на бездетность? И одинокую старость?
Рання пташка• 28 февраля в 19:20
Ответ дляSvitlo_
Вже не рожальному віці. Але не бачу причин для доньки своєї не народжувати.
Ааааа, то ви теоретик більше.
Эскиз бесконечности• 28 февраля в 19:21
Не хочу, себе хоч би витягнути і у вікно не вийти, які діти?!
Рання пташка• 28 февраля в 19:23
Станом на сьогодні нема роботи, запасів грошей вже теж нема, ситуація в світі така.. ну. Звісно, колись хотіла мінімум 4, але….
Рання пташка• 28 февраля в 19:24
Ответ дляSvitlo_
Мене родили в ще гірших умовах і я вдячна батькам. Якби в мене був чоловік і я була молодша - народила б ще дитину з радістю.
Та то все теорія, якби заробляла, якби мала своє житло, то я би… але реальність інша.
Сегодня не целуюсь• 28 февраля в 19:27
а чего нет очевидного ответа - нет, не буду, и не планирую
Рання пташка• 28 февраля в 19:28
Моя сестра не народжує, раніше було якось дивно, а зараз навіть не знаю.
Рання пташка• 28 февраля в 19:58
Ответ дляSvitlo_
Я народжувала свою дитину без чоловіка і без житла.
Ну десь жили ж, батьки, родина? Хтось вам помагав