ОйЙой• 28 февраля в 19:13

За сколько можно приготовить блинчики с мясом? Прикиньте, примерно.

Если я не часто готовлю
автор ОйЙой • 28 февраля в 19:14
Это блюдо) А новые обычно время больше занимает
маска Ілона• 28 февраля в 19:15
2 години.
Стигла полуниця• 28 февраля в 19:17
Блюда, які я не готувала, у мене завжди довше часу займають, хоча для інших це легко і швидко
Бутербродница• 28 февраля в 19:18
Я отвариваю мясо в скороварке 20 мин, в это время жарю блины. Готовое мясо измельчаю блендером и немного обжариваю с луком. И заворачиваю.
Вот, заняло минут 35.
Каляка маляка• 28 февраля в 19:19
Просто блинчики - час
Борисфенка• 28 февраля в 19:19
За годину справитеся, якщо вперше
Каляка маляка• 28 февраля в 19:21
Ответ дляБутербродница
Вот, заняло минут 35.
Тесто должно минут 15 просто постоять перед жаркой блинов. Как вы уложились в 35?
Не гоню• 28 февраля в 19:21
З якого об´єму молока?
Ви ж розумієте - зробити 5 штучок з 200 мл молока і 25-30 з 1 літру займе різний час.
Бутербродница• 28 февраля в 19:21
Ответ дляКаляка маляка
Ничего у меня не стоит, сразу жарю.
Пухнасті штани• 28 февраля в 19:22
Ответ дляБутербродница
Вот, заняло минут 35.
Брехня. У вас на фото 24 млинці приблизно. Зробити тісто+ їх насмажити, то вже більше 30 хвилин буде. А ще м´ясо, засмажка, начинити. Це не менше години.
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля в 19:22
Ответ дляБутербродница
Вот, заняло минут 35.
Красота!
Каляка маляка• 28 февраля в 19:22
Ответ дляБутербродница
Ничего у меня не стоит, сразу жарю.
Ааа, ну тогда, можно и за полчаса, да. У меня просто литр молока, и 15 минут стоит, поэтому час занимает
ЛЮБА• 28 февраля в 19:22
20 -25 блинов на одной сковородке около часа , этим временем варится мясо ( через мясорубку , немного бульона добавляю в фарш , перец молотый , мои с луком не любят ). Так что около часа
Зашла на 5минут• 28 февраля в 19:24
Ответ дляКаляка маляка
Зачем? Никогда не стоит, блины прекрасные, как у девушки выше.
Не гоню• 28 февраля в 19:24
Ответ дляКаляка маляка
Теж зразу звернула увагу на цей момент.
Ніяких ’зробила тісто, дала час настоятись, щоб глютенова сітка утворилась...’ Зразу почали смажити))
Каляка маляка• 28 февраля в 19:25
Ответ дляЗашла на 5минут
Не помню, если честно, зачем, но всю жизнь так делаю
ПультОт_БМВ• 28 февраля в 19:25
Ответ дляБутербродница
Вот, заняло минут 35.
вы за 20 минут напекаете блинов из литра молока?
Зашла на 5минут• 28 февраля в 19:25
Ответ дляЛЮБА
Ого! Никогда не делаю 25. Это же на один раз блюдо, на завтра невкусно.
ЛЮБА• 28 февраля в 19:26
Ответ дляЗашла на 5минут
Половина уходит на завтрак и с мясом , вы с мясом на 4 человек 4 блина жарите ?
Сама купляю квіти• 28 февраля в 19:26
Там м´ясо готувати довго. Можна курку закинути в духовку, за 40 вона готова, трохи охолодити, розібрати, спасерувати з цибулею, знову охолодити і змолоти. Тобто 1.5 години. За цей час млинців можна гору напекти, аби натхнення було.
Каляка маляка• 28 февраля в 19:26
Ответ дляЗашла на 5минут
С литра столько и будет. На завтра вкусно.
Бутербродница• 28 февраля в 19:27
Ответ дляПультОт_БМВ
Я обычно жарю из 600-700 мл примерно, точно не замеряла. Количество блинов на фото выше. Жарю на двух сковородках.
барабанщица• 28 февраля в 19:29
От поки смажу млинці з 0.5л.молока на одній пательні невеликого діаметру, роблю начинку паралельно ( відварила куряче, спасерувала цибулю, все разом перекрутила на мясорубці ручній)
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля в 19:28
Ответ дляЗашла на 5минут
вот нам на 1 раз как раз и хватает
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля в 19:30
Ответ дляПухнасті штани
Если руки из жо, можно и три часа жарить.
Приму в дар• 28 февраля в 19:30
Ответ дляЗашла на 5минут
Всегда делаю на 2-3 дня. Чего они вдруг не вкусные?)
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля в 19:31
Ответ дляПриму в дар
С мясом? Их же в холодильнике тогда хранить, блины из холодильника беее.
ЛЮБА• 28 февраля в 19:31
Ответ дляПриму в дар
Блины с мясом и заморозить можно , всегда быстрый перекус ))) а то покупать в кулинарии замороженные блины вкусно , а домашнее нет )))
ЛЮБА• 28 февраля в 19:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чего это ? На сковородке разжарить , надо постараться что бы беее было …
барабанщица• 28 февраля в 19:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Щось Ви фантазією. Розігріті на потельні, підсмажені дуже навіть ням-ням