Угги в горошек• 28 февраля в 19:38
На каком вскармливании были ваши детки?
Скрытого смысла нет, просто интересно посмотреть соотношение
Зробіть вибір:
вже голосів:
Грудное вскармливание
Искуственное вскармливание
Ответы
Смешанное
Працівниця року• 28 февраля в 19:52
Где смешаное?
Один ребенок на ГВ, второй на смешаном, третий на ИВ.
Угги в горошек
• 28 февраля в 19:52
Ответ дляПрацівниця року
Где смешаное?
Упс, добавляю
Бараболька• 28 февраля в 20:50
Ответила на ив, поскольку первые 3 месяца на смешанном считаю своей ошибкой. Без этого было бы куда меньше стресса, усталости и рыданий малыша.
Морковку дай• 28 февраля в 22:15
Не зрозуміла по якій дитині відповідати... старший ГВ, молодша - ИВ
Пасти Ла• сегодня в 03:21
С рождения на ИВ в основном на Нутрилоне. У меня период пришелся на начало войны, когда полки были пусты. Вот это был трешняк, поэтому, что могла купить на олх из гуманитарки (тот же нутрилон, только для тех стран) нан, хумана, хипп. Все хорошо. Дочь развивалась как по таблице.