Сегодня сержусь• 28 февраля в 20:31

мне стыдно что у меня нет образования, а у всех в моем окружении по 2 высших

есть тут те кто в такой же ситуации?
Дружная семейка• 28 февраля в 20:32
А вы что, на каждом углу трубите про то, что у вас нет образования?
Играю_на_кларнете• 28 февраля в 20:35
Пойдите учиться
Маю рацію• 28 февраля в 20:35
Как вы попали в такое окружение? Вышли замуж за человека с двумя образованиями? Ну, значит вы его другим взяли. Не всем нужны интеллектуалки
вАлнуюся сильнА• 28 февраля в 20:35
И что? Получить образование дело не хитрое сейчас. Дистанционное в основном. Были бы деньги и желание
Доктор Хаос• 28 февраля в 20:36
Какая разница. Все равно все умрут. И с двумя и с тремя образованиями.
Мусик Пусик• 28 февраля в 20:36
Если вы не пишите ’чуколятка’ - то все с вами нормально.
Ужгород• 28 февраля в 20:38
Я без высшего и ничего..живу)
Метровий сантиметр• 28 февраля в 20:40
Скольк вам
Попихтю та й годі• 28 февраля в 20:42
У меня есть, военный институт, инженер( Лучше бы без него вообще
Звезда в шоке• 28 февраля в 20:42
Ответ дляДоктор Хаос
Ви ж мабуть і ремонти не робите і не відпочиваєте з такою то філософією
Звезда в шоке• 28 февраля в 20:43
Автор , отримайте теж якщо дуже її вам бракує , а по факту якість вищої освіти ж ніяка
Шкала Радощів• 28 февраля в 20:53
У меня нет образования и мне все равно. Я с 18 лет по зароботкам носилась, мне было некогда. Потом замуж вышла, было не за чем. Сейчас развожусь, как-то оно будет, что-то найду, благодаря знанию 3х иностранных языков.
КокошинЭль• 28 февраля в 20:53
Мені не соромно..хоча усі дивуються коли дізнаються!
миссДавеча• 28 февраля в 20:55
Ответ дляМаю рацію
Ахаха
Можно подумать наличие диплома в нашей стране=наличию интелекта. Особенно за последние 6лет
Жена брата Админа• 28 февраля в 21:01
Ответ длямиссДавеча
Ахаха
Або дорівнює заробітку гарному
миссДавеча• 28 февраля в 21:02
Ответ дляЖена брата Админа
Або дорівнює заробітку гарному
Деньги и интелект тоже часто не связаны.
ХаДиДиШь• 28 февраля в 21:06
У меня нет ВО. Работаю главным бухгалтером, единственное, не смогу устроиться на работу в государственное предприятие,там нужен диплом. А частники не спрашивают никогда. Вы не представляете, сколько людей с ВО пишут с элементарными ошибками или: ’на протязі року’, ’ поставщики’, не могут заявление без ошибок написать. Если Вас это беспокоит,почему Вы не поступили никуда?
Женщинас• 28 февраля в 21:50
Ответ дляХаДиДиШь
Сколько вам лет?
У моего дальнего родственника есть жена, которая работает в налоговой (как вы знаете, это служба гос.). Только не смейтесь, но она себе диплом купила в переходе. Она устраивалась на работу без диплома, но диплом ей помог перейти на должность повыше. В дипломе написано что она оканчивала институт примерно в 95-году. Она об этом на дне рождения сестры моей мамы рассказывала - ну не стала бы врать.
Единственное что, дипломы начиная с 2000-х все есть в электронной базе данных (любая проверка покажет что диплом поддельный) - а старые ещё можно купить (тогда ещё в начале-средине 90-х не вносили в общую электронную базу). Я в те года ещё в школу ходила - так что диплом купить не могу. В. о. сама получала. Но если бы я была постарше, то возможно купила бы себе второй диплом . Ну а если вам возраст позволяет - то почему бы и нет? Пусть лежит-валяется, лишним не будет, вдруг когда-нибудь пригодится Будете внукам показывать и хвалиться тремя дипломами
Я так понимаю, что вы - очень успешная женщина, у вас зарплата более 100 тысяч гривен (а возможно и более чем 200) - мне кажется, для вас диплом по деньгам, как один раз в ресторан сходить. Вы же, наверное, только в элитные рестораны ходите - не в такие, как я, простой человек.
Жена брата Админа• 28 февраля в 21:50
Ответ длямиссДавеча
100 відсотків
ХаДиДиШь• 28 февраля в 22:05
Ответ дляЖенщинас
Сколько вам лет?
Мне 38 лет, диплом покупать не хочу,это подделка документов.
Вы меня посмешили про элитные рестораны
я в АТБ хожу и в Сильпо
Не все глав.бухи получают миллионы,моя подруга ведёт две ТОВки и получает 35 тысяч грн.
Патріотка з дивану• 28 февраля в 22:08
Ответ дляШкала Радощів
Переводчиком пойдете без диплома)))
ХаДиДиШь• 28 февраля в 22:09
Ответ дляШкала Радощів
А как вы выучили три языка?
Патріотка з дивану• 28 февраля в 22:10
Ответ дляХаДиДиШь
А как вы выучили три языка?
Муж вложил деньги в жену )
ХаДиДиШь• 28 февраля в 22:13
Ответ дляПатріотка з дивану
Муж вложил деньги в жену )
Одного вложения мало, нужно огромное желание и три языка нужно учить, смотреть фильмы, практиковать,общаться с носителями итд. Это постоянный труд.
Я почему-то не верю в это: знание трёх языков.
заварний look• 28 февраля в 22:16
9 классов
ХаДиДиШь• 28 февраля в 22:16
Ответ длязаварний look
9 классов
И как сложилась Ваша жизнь?
заварний look• 28 февраля в 22:17
Ответ дляХаДиДиШь
И как сложилась Ваша жизнь?
Продавец
Ленивица-красавица• 28 февраля в 22:19
Племянница мужа без высшего образования, только школа, но зубастая и амбициозная. Сейчас ей 29 лет, управляющая сетью прод.магазинов, машину уже давно купила, а в прошлом году и дом. Так что образование не показатель.
Шкала Радощів• 28 февраля в 22:43
Ответ дляХаДиДиШь
А как вы выучили три языка?
В языковой среде. По работе мужа мы жили в трех разных странах, по пять лет.
Шкала Радощів• 28 февраля в 22:50
Ответ дляХаДиДиШь
Начинается...не верю. Мой ребёнок тоже все эти языки знает. Потому что это связано с образом жизни. Самое смешное, что муж знает только английский, местные языки ему в работе не нужны и времени учить их у него нет.