Печальки.нет• 28 февраля в 22:03
Мед на душу
Сьогодні теж без вимкненнь, я вже не знаю як використовувати все це світло. Які ж у нас чудові енергетики 🥹
Русланка з гілки• 28 февраля в 22:06
Отож, уже не знаешь что делать с этим светом
разбаловали сегодня
Капризуля• 28 февраля в 22:11
Ответ дляРусланка з гілки
разбаловали сегодня
Впитывать, а потом будем ж светить, как светлячки
Тепличная• 28 февраля в 22:15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В нас тижні три без вимкнення, думала у всіх так
Это в ЗУ наверное. В Киеве у нас в предыдущие дни мало света. Выключают пораньше, включают позже. 3 часа есть, 7 часов нет.
Сегодня немного побаловали, и на том спасибо)
Печальки.нет
• 28 февраля в 22:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не у всіх. Тільки щось летить чи бахкає, так зразу каюк. Був один графік, обстріл, і став іншим
Капитошечка• 28 февраля в 22:20
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ви на ЗУ? Черкаси вимикають. Ось тільки два дні як легше
Брюлик в стразах• 28 февраля в 22:28
Ответ дляТепличная
сонцегенерція підключилась до кучі. ). ,весною повинно бути +-, а от влітку то знову будемо без ее.- кондиціонери.
--
ну якщо нам по новому не розтовчуть дорогі сусіди.
--
Без образів• 28 февраля в 22:43
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
цікаво. Це не до вас питання. А просто думки вголос. Чим же так Полтавщина провинилась, що її жорстко рубають вже пів року?
Язвочка• 28 февраля в 22:44
да, переход от почти нету света до не выключают слишком резкий, немного страшно и непонятно с чего такой праздник
4есотка• 2 часа назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У вас - это где?
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
В нас вчора вимикали. Сьогодня ні. Мабуть будуть вже тарифи піднімати.