Дружная семейка• сегодня в 00:28

Вопрос косметологам: что делать если вообще отсутствуют скулы?

Лицо как у ребенка из-за этого. Это можно как-то исправить, скорректировать?
Семенівни сусідка• сегодня в 00:29
Худейте, проявятся
Ненька наша• сегодня в 00:29
Полюбить себя
Крижана бурулька• сегодня в 00:31
Прикус правильный?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 00:32
Прикус надо проверить
автор Дружная семейка • сегодня в 00:34
Ответ дляКрижана бурулька
Прикус правильный?
Нет, глубокий дистальный. Но кость уже срослась таким образом, что ничего не изменишь. Поэтому только косметология
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 00:34
Накачать. Не у косметолога, упражнениями
Мост_Устал• сегодня в 00:35
углы джоли и все отлично
Люблю джаз• сегодня в 00:58
Ответ дляМост_Устал
углы джоли и все отлично
Что «углы Джоли»? Как их сделать? Только пластика?
Мост_Устал• сегодня в 00:59
Ответ дляЛюблю джаз
филлеры
Маруська Му• сегодня в 01:32
В идеале комплексная работа кочметолога, ортодонта и остеопата. У косметолога контуреая пластика лица по линии Рикетса и Макгрегора. Тут может понадобиться много филлера, смотря какой исходник. Заполняют то, что надо компенсировать (виски, скулы, щеки, подбородок, углы челюсти). Запишитесь на консультацию к грамотному специалисту, вам все наглядно покажут и скажут куда и сколько.