Мати драконів• Изменено 01 марта в 10:38

Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?

В инсту, тик-ток хоть не заходи. Наши люди, украинцы, снимают видео, что они застряли семьями на отдыхе (кто в Тае, кто в Шри, кто в Эмиратах), что авиакомпании морозятся, никаких возвратов денег либо альтернативных маршрутов полетов не предлагают, а в комментариях просто бездны ада.

- а вот нефиг было шастать, от войны они устали, отдохнуть решили, хаха
- бедненькие, как же вы это переживете, всем Краматорском за вас волнуемся
- бабки есть на отпуск - найдете и на билеты, или может вам задонатить?

Что с нами случилось? Почему мы так реагируем?
Творю чудеса• 01 марта в 11:00
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Единорог помог• 01 марта в 11:00
Ответ дляТворю чудеса
Вам відомо чи для подруги це невелика сума ?
Мені відомо, що на відпочинок люди не втрачають критичні для себе суми грошей. Скільки б ви тут не заламували собі руки в такій скорботі
ФФФФристайла• 01 марта в 11:03
Хто ці ’ми’?) Ми ДУЖЕ в різних умовах живемо, реагуємо по-різному. Хтось у війні трішечки, хтось по вуха, а хтось тільки чув. Мені після цієї пекельної зими без опалення, світла під обстрілами взагалі байдуже де хто на якому курорті застряг. Вибачайте(
Творю чудеса• 01 марта в 11:01
Ответ дляЕдинорог помог
Ви ж мабуть себе відносите до гарних друзів ?
Единорог помог• 01 марта в 11:01
Ответ дляКуда_бежать
Она с двумя детьми. Два перелета с пересадкой. Деньги не малые.
Впевнена, вона оговтається
Кубик Рубика• 01 марта в 11:01
Ответ дляМати драконів
Откуда идея, что выехавшие на зимовку в тот же Тай (чтобы не сидеть на Троещине без отопления в квартире, к примеру) чхали на ваши проблемы?
Я не про українців взагалі.
Мастер Класс• 01 марта в 11:03
Ответ дляТворю чудеса
Виправдання агресії ?
Вам вже допомога винна що кацапи напали ?
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 01 марта в 11:02
Ответ дляЕдинорог помог
Впевнена, вона оговтається
ви якась дивна
Танцепесенная• 01 марта в 11:02
Ответ дляМати драконів
Ну как-то не приходит в голову стебаться, понимая уровень доп.расходов и проблем, с которыми столкнутся люди.
Какие проблемы? Посидят пару дней, потом полетят по тем же билетам.
Это ж не Украина, там быстро все это бах бах и мир
ЦібаФу• 01 марта в 11:03
Теж дуже це все засмучує. Люди повністю перемкнулись із зовнішнього ворога на своїх же. Болотяні досягли успіху в своїй гівняцькій роботі і руйнують країну не лише ракетами😔
жінка незаміжня• 01 марта в 11:03
Застряли,вилетять,почекати треба.В мене колега на початку ковіду в Єгипті застряг,такі качелі бувають.3 дні і дома був.
Единорог помог• 01 марта в 11:03
Ответ дляТворю чудеса
Пригальмувати раджу адекватній
Хоча інтелект відповідає вихованню
Ну от-то сподівання, то поради. З першого разу вам незрозуміло?
Ms. При теле• 01 марта в 11:03
Не, ну вот это лучшее🤣я считаю
Творю чудеса• 01 марта в 11:05
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
автор Мати драконів • 01 марта в 11:05
Ответ дляЖдушечка
а уровень расходов тех, кто без жилья остался или инвалидом стал, понимаете?
Понимаю. Но им тоже рот нельзя открывать, да? Потому что у кого-то вообще всю семью на ошметки разорвало, что там их потеря жилья или ноги
Сяду на шию, дорого!• 01 марта в 11:05
Чесно, от мені вже так пох і навіть не невдобно що вже пох, бо всім іншим на нашу війну теж пох
Мастер Класс• 01 марта в 11:06
Ответ дляТворю чудеса
Виправдання агресії ?
Удалено администрацией...
автор Мати драконів • 01 марта в 11:05
Ответ дляКубик Рубика
Я не про українців взагалі.
А я именно про них
Единорог помог• 01 марта в 11:06
Ответ дляТворю чудеса
Що вам за діло до моїх друзів? У вас здається є за що переживати з власними друзями
Мастер Класс• 01 марта в 11:09
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
автор Мати драконів • 01 марта в 11:07
Ответ дляТанцепесенная
За чей счет посидят, где? И никаких сроков авиакомпании не дают. Вы просто не в курсе, что там сейчас, да, в сфере перевозок? Аэропорт Дубая по предварительной информации вообще до 7 марта закрыт
Куда_бежать• 01 марта в 11:07
Ответ дляЕдинорог помог
похоже вы сто лет нигде не были
Мастер Класс• 01 марта в 11:10
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Ждушечка• 01 марта в 11:08
Ответ дляКуда_бежать
Да, беда. Деньги с неба ей не падают.
за последние копейки в дубай едет? долго решала или продуктов на ужин купить или в дубай поехать?
Единорог помог• 01 марта в 11:08
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
автор Мати драконів • 01 марта в 11:08
Ответ дляMs. При теле
Не, ну вот это лучшее🤣я считаю
Вот если б они на окружной Каменского за тарелку супа работали - их бы может даже пожалели, да?
Куда_бежать• 01 марта в 11:09
Ответ дляЖдушечка
в Дубай пересадка
хотя вам пофиг я так вижу
вас уже не остановить
а должна голодать или не пойму что у вас в голове?
вы какой день голодаете, потому что денег нет?
Ms. При теле• 01 марта в 11:10
Ответ дляМати драконів
😂😂🤣
Единорог помог• 01 марта в 11:10
Ответ дляКуда_бежать
похоже вы сто лет нигде не были
Ви тарологом не підпрацьовуєте? Бо у вас такий самий відсоток вгадувань -близький до 0
Куда_бежать• 01 марта в 11:12
Ответ дляЕдинорог помог
вы теряли двойной перелет на троих человек?
думаю нет
если не угадала - можете написать правильный ответ