Мати драконів• Изменено 2 часа назад

Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?

В инсту, тик-ток хоть не заходи. Наши люди, украинцы, снимают видео, что они застряли семьями на отдыхе (кто в Тае, кто в Шри, кто в Эмиратах), что авиакомпании морозятся, никаких возвратов денег либо альтернативных маршрутов полетов не предлагают, а в комментариях просто бездны ада.

- а вот нефиг было шастать, от войны они устали, отдохнуть решили, хаха
- бедненькие, как же вы это переживете, всем Краматорском за вас волнуемся
- бабки есть на отпуск - найдете и на билеты, или может вам задонатить?

Что с нами случилось? Почему мы так реагируем?
Танцепесенная• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
За чей счет посидят, где? И никаких сроков авиакомпании не дают. Вы просто не в курсе, что там сейчас, да, в сфере перевозок? Аэропорт Дубая по предварительной информации вообще до 7 марта закрыт
Только что ролик в тт попался, все там нормально. Нет ни кипиша ни паники. Все сверкает в огнях. Железный купол работает
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
за последние копейки в дубай едет? долго решала или продуктов на ужин купить или в дубай поехать?
Не поверите, но люди копят на отпуск, да. И это не просто лишние деньги. Это деньги, которые наэкономлены для того, чтобы нормально отдохнуть. И если накопились 3 тысячи баксов на 10 дней отдыха, то это не значит, что они мелочь, которлй можно пренебречь
жінка незаміжня• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Та хто зна.Контактують з авіакомпаніями і вирішують.Подруга колись не сіла на лоу-кост,не було місця.Добу поселила компанія і посадила на наступний день.Через 10 міс повернули ціну квитків на літак,писала звернення,що запізнилася на важливу зустріч.
Единорог помог• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
вы теряли двойной перелет на троих человек?
думаю нет
если не угадала - можете написать правильный ответ
Що саме ви мені тут намагаєтесь довести? Що вона 10 років працювала на трьох роботах без вихідних, сиділа на макаронах виключно щоб полетіти в країну мрії на іншому кінці світу? Вгамуйтесь вже, всім і так зрозуміло, що її спіткала страшенна біда не долетіти до якогось Балі
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
вы язва
Мания-Величия• 1 час назад
Ответ дляТворю чудеса
Одна країна
А вы сейчас в какой краине? Слились в единстве со своими согражданами в воюющей стране и поддерживаете её сложные времена? Или про единство рассуждаете где-то за двумя границами от Нэньки? Как и положено самым свидомым и щырым?
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Ну как-то не приходит в голову стебаться, понимая уровень доп.расходов и проблем, с которыми столкнутся люди.
Как человек, отдыхающий в Тае скажу, таки кто здесь отдыхает, все без проблем продлят себе бронь жилья и перебронируют билеты
Единорог помог• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
вы язва
Ви мене прям засоромили. Обридалась від власної нечуйності
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
Катарские авиалинии к примеру, вообще никакой информации не дают состоянием на сейчас
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
Нибриши
Пиши-пропало• 1 час назад
Наші люди щодня втрачають домівки, життя. Вся моя лента в проханнях допомоги - згорів будинок, військові запити, прохання допомогти на лікування.
А ви хочете, щоб вистачило ще й поплакати за нашими туристами чи ВПО в ОАЕ, які живуть своє найкраще життя.
Застрягли, ну справжнє горе ж.

Зато все це іранське дрантя перестане на голову валитись. Шкода, що з запізненням це все розносять, але краще так, ніж ніяк.
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Да вы что. Когда я летала в Тай, то у меня была с собой ’резервная’ 1000 долларов. Больше не было. Вообще. Совсем. Ни на картах, ни на счетах, ни наличкой. А когда я езжу на олл в Турцию, то у меня с собой долларов 300-400, в лучшем случае, потому что всё оплачено
Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Талверды лаптеногая, так и запишем. И их таких тысячи
Ну эта с кукухой связь не держит, в вечном припадке))
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Значит Тай не для вас, большинство ездит не на последние🤷‍♀️
Мания-Величия• 1 час назад
Ответ дляТворю чудеса
Виправдання агресії ?
Вам вже допомога винна що кацапи напали ?
А где помощь? Если бы помогали, то давно уже победила бы Украина. А так, просто используют нас как таран в отношении России. И находятся ещё на 5 году затянутые , кто в припадке плебейского работолепия перед закордоном, вопит, что за это благодарить надо.
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
Що вам за діло до моїх друзів? У вас здається є за що переживати з власними друзями
Моїм друзям немає за що хвилюватися - мене не тішать їх невдачі
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Автор, нашим людям насрать на всех. Думаете киевлян или львовян, волнуют те кто в Краматорске? Наш менталитет такой, нам хорошо когда другим хуже чем нам
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
вообще тупо похрен на них, срать совсем.Какое нам дело где они застряли?
Мания-Величия• 1 час назад
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
интересно другое - лидера иранского ликвидировали в первый день
хуйла принимают с почестями вроде так и надо
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
саме так все й було. вона бідося, а ми злі тьотки.
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
Ото комусь подруга є в оточені
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Какое большинство? Сколько по вашему надо бабок иметь, когда едешь в отпуск? Особенно с учётом того, что больше 100 тысяч гривен в месяц с карты украинской вообще фиг потратишь, лимиты. Пресс налички везти, что, серьезно?
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Застрягли, ну справжнє горе ж.

И поэтому они сидят и пишут комментарии к рилсам?
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
А нам зачем это знать? Эта движуха заворуха только началась.
Но важно лишь что будет внутри нашей страны, на остальных похер.
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Вам війна щовсім емпатію виключила ?
Із тих хто канібалізм виправдає бо продукти закінчились ?
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
На своих же похер.
Я вижу. Соответственно и вопрос - почему так? Что в голове?
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
Что интересного? Наша война - это договорняк. Все вопросы к нашей фашистской власти.
Мольфарочка• 1 час назад
Всем пофиг на всех, пока не коснулось их лично. Так всегда было и будет
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Ну в травні відчуєте що таке без допомоги