ШанельКуКу• вчера в 11:20

Какой кондиционер для белья у вас не душит запахом

но делает вещи более мягкими?
Як ухурделю• вчера в 11:20
Не пользуюсь, лишняя химия ни к чему
Наполеон Бонапарт• вчера в 11:21
Сушильная машина делает вещи мягкими. Без кондиционера
Уси Пуси• вчера в 11:21
Я люблю Фрош- нет насыщенного запаха и смягчает полотенца особенно 😍
Флюорография гуся• вчера в 11:22
У мене всі речі не тверді.
Кондиціонером не користуюся. Вистачає гелю.
Флюорография гуся• вчера в 11:22
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не дразніть мене. Нема куди ставити
Янка-угомонись• вчера в 11:22
Ответ дляЯк ухурделю
Не пользуюсь, лишняя химия ни к чему
Ленор бебі
Наполеон Бонапарт• вчера в 11:23
Ответ дляФлюорография гуся
Не дразніть мене. Нема куди ставити
Сверху на стиральную
Флюорография гуся• вчера в 11:26
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сверху на стиральную
Не варіант вже.
Але хочу
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 11:33
Вещи мягкими делает только сушильная машина. Все кондиционеры - ненужная дополнительная химия, выливающаяся в канализацию.
Во всех капсулах для стирки есть компонент кондиционера. Точно так же, как и в гелях для стирки.
Для ароматизации легкой постельного белья и полотенец, иногда добавляю парфюм для белья. Какой-то копеечный, купленный во время отдыха в Европе то ли в Россмане, то ли в ДМ.
Покорительная• вчера в 11:39
Поюсуюсь к сушильной машине ) только она может сделать вещи мягусенькими :)
Но кондиционер тоже иногда использую. Пока сушильной не было, вещи с кондиционером были чуть лучше, чем без кондиционера ) я в гранулах беру.
Перекус беру завжди• вчера в 11:49
Використовую оцет замість хімікатного кондиціонера. Відразу починається головний біль від цих ароматів
НаливайКа• вчера в 11:55
Ответ дляПерекус беру завжди
Як користуєтесь? Це для мʼякості чи щоб не було неприємного запаху білизни?
Маю сечі• вчера в 12:31
Тесори Хаммам.
Перекус беру завжди• вчера в 12:49
Ответ дляНаливайКа
Просто наливаю оцет у відсік для кондиціонеру - це природній пом´якшувач, набагато безпечніший і екологічніший, ніж комерційні кондиціонери