Гореотума• вчера в 14:18

Спросила у мужчины пошел ли он в бассейн

У него двое детей неделя через неделю, подростки. его неделя. Я знала что он утром пойдет в бассейн с ребенком, но написала "ты уже был в бассейне?"
Он ответил - Да, я и дочь были в бассейне

звоночек или норм?
После шести ни-ни• вчера в 14:39
Ответ дляГореотума
и что? я же не спросила с кем он
А то, что он решил уточнить
автор Гореотума • вчера в 14:39
Ответ дляПосле шести ни-ни
А то, что он решил уточнить
зачем?
После шести ни-ни• вчера в 14:40
Ответ дляГореотума
зачем?
Посчитал это более точным ответом
Инста_Богиня• вчера в 14:40
Ответ дляГореотума
и что? я же не спросила с кем он
Як вам це не приємно,або ви не хочете про це чути,одразу скажіть йому,що його діти вас не цікавлять,вас цікавить тільки його особа.Або не дзвоніть йому в ті дні,коли він з ними проводить час.
автор Гореотума • вчера в 14:40
Ответ дляПосле шести ни-ни
Посчитал это более точным ответом
ок но все равно вопрос зачем) что хотел сказать
После шести ни-ни• вчера в 14:41
Ответ дляГореотума
Хотел сказать, что ходил в бассейн не сам.
Хома з пастою• вчера в 14:41
Потому что для него дочь имеет большое значение, поэтому и ответил
автор Гореотума • вчера в 14:42
Ответ дляИнста_Богиня
нет нормально. просто не поняла что хотел этим сказать
и переживаю чтобы не было что когда с ребенком будет всегда мы сходили мы сделали без общения как мужчина женщина
автор Гореотума • вчера в 14:42
Ответ дляХома з пастою
я это и так знаю
это его дети
и что? зачем мне это говорить?
После шести ни-ни• вчера в 14:42
Ответ дляГореотума
Смысл переживать заранее?
автор Гореотума • вчера в 14:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
Смысл переживать заранее?
а зачем в отношения заходить где будет некомфортно? лучше заранее понять я так считаю
После шести ни-ни• вчера в 14:43
Ответ дляГореотума
Заранее не поймёте.
автор Гореотума • вчера в 14:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
Заранее не поймёте.
жаль
Хома з пастою• вчера в 14:43
Ответ дляГореотума
я это и так знаю
это его дети
и что? зачем мне это говорить?
Потому что она для него имеет большое значение, повторюсь. Мы часто включаем в разговоры тех людей, о которых часто думаем. Вот и ответ такой
Инста_Богиня• вчера в 14:43
Ответ дляГореотума
Так,тут діти з ним назавжди.А чи вам це потрібно,то ви вирішуєте.
После шести ни-ни• вчера в 14:45
Ответ дляХома з пастою
Думаете, если бы мч сходил в бассейн (бар, библиотеку) с другом, соседом или компанией, то не ответил бы на вопрос «Ты уже был сегодня в бассейне?» — «Да, был с друзьями.» ?
Хома з пастою• вчера в 14:48
Ответ дляПосле шести ни-ни
Наверное ответил бы, наш ум очень сложное устройство. Читать чужие мысли я не умею. Просто высловила свои мысли. Автор спросила, я ответила
автор Гореотума • вчера в 14:49
Ответ дляХома з пастою
спасибо
автор Гореотума • вчера в 14:49
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я бы сказала да была
меня же не спросили с кем
Сама вумна тутички• вчера в 14:50
Ответ дляГореотума
я не ожидала никакого ответа
просто смутило как он подчеркнул что был с ребенком
Это чтобы вы потом не сказали «а почему ты не сказал что с дочкой был?»
Протру пилюку• вчера в 14:50
Ответ дляГореотума
я не ожидала никакого ответа
Яжепапка, нафиг оно вам надо, те дети поперёк горла вам будут, уже ведь ясно, что они будут везде и всюду
автор Гореотума • вчера в 14:51
Ответ дляСама вумна тутички
Я бы такого не спросила да и мы мало знакомы, я спросила для поддержания разговора про НЕГО. если просто так будет дальше, что я буду спрашивать о нем а он будет отвечать Мы то думаю будет сложно. Я же хочу отношений с мужчиной а не папой детей грубо говоря
автор Гореотума • вчера в 14:51
Ответ дляПротру пилюку
да пока не ясно в том то и дело. Вот и поэтому тема и пытаюсь понять
Сама вумна тутички• вчера в 14:51
Ответ дляГореотума
Ну он не мог этого знать, что вы бы не спросили🧐
автор Гореотума • вчера в 14:52
Ответ дляСама вумна тутички
мог, у нас нет тот уровень отношений вообще чтобы я ревновала плюс мы вчера созванивались и он сказал что утром пойдет с дочкой в бассейн
Сама вумна тутички• вчера в 14:52
Ответ дляГореотума
Не мог.
автор Гореотума • вчера в 14:52
Ответ дляИнста_Богиня
У меня тоже есть ребенок. Но я умею общаться без ’мы’. Типа если я буду пить кофе и рядом ребенок я спокойно скажу ’пью кофе’, а не мы в кофейне.
После шести ни-ни• вчера в 14:53
Ответ дляГореотума
А я бы сказала да была
меня же не спросили с кем
Это говорит о том, что люди разные. Воспринимают по-разному, мыслят по-разному.
Не спросили, с кем, а он решил добавить для полноты картины, так ему показалось правильнее.
автор Гореотума • вчера в 14:53
Ответ дляСама вумна тутички
Не мог.
Нет, я же вам уже ответила) вы пытаетесь натянуть сову на глобус.
автор Гореотума • вчера в 14:53
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну хорошо, посмотрим тогда, спасибо за мнение