Не против• сегодня в 14:21

Аятолла сдох . Кто следующий?

Карма прилетит всем ,а этот Кощей продавал Путину дроны ,
которыми нас убивали . Умрут все плохиши , не сомневайтесь )) Но кто следующий ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 59
Путин
Ким Чен ЫН
Лукашенко
Миндич
Штора с кисточкой• сегодня в 14:22
Удалено администрацией...
ЖонДуан• сегодня в 14:22
Хуйло.
Домашка• сегодня в 14:22
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• сегодня в 14:22
Удалено администрацией...
ЖонДуан• сегодня в 14:24
Перекличка кокошніц? Хто фіолетову морду на хуйла вліпив? Гоу ту рашастан.
Тоска в носках• сегодня в 14:24
У первых двух есть ядерное оружие, поэтому их вычеркивайте. Последние два никому не нужны
Щедрик ведрик• сегодня в 14:24
Голосую пакетом за весь список
автор Не против • сегодня в 14:25
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
А чем он плохиш? Тем что посмел сопротивляться кацапской оккупации ?
МатьЧасть• сегодня в 14:26
Ответ дляТоска в носках
У Ирана оно тоже то ли было, то ли есть.
Хаменеи убили в самом начале операции, а остальным наверное жить хочется все таки
автор Не против • сегодня в 14:25
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Зе для вас большее зло чем Путин ?
вАлнуюся сильнА• сегодня в 14:25
Надеюсь хуйло следующий. Но тут дело не в отдельном диктаторе, а в системе, которую они выстраивали десятилетиями. Одного прибрать-дело не хитрое, а вот до корня разрушить их систему -это глобальная задача
Щедрик ведрик• сегодня в 14:25
Ответ дляМатьЧасть
Не было и нет.
Домашка• сегодня в 14:26
Ответ дляНе против
Зе для вас большее зло чем Путин ?
Один одного вартують.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 14:26
Ответ дляНе против
Бггггг
Seehund• сегодня в 14:26
Все умрут рано или поздно, что плохиши, что не плохиши. Как в пословице, если долго сидеть у реки, то рано или поздно мимо проплывает труп твоего врага, главное самому не окочуриться до этого момента.
Тоска в носках• сегодня в 14:26
Ответ дляМатьЧасть
Как видим, что скорее всего его не было или оно в нерабочем состоянии
автор Не против • сегодня в 14:26
Ответ дляЖонДуан
Тот кто на ху@до д@очит. Такого типа люди и маньякам в тюрьмы любовные письма шлют
автор Не против • сегодня в 14:27
Ответ дляТоска в носках
До них можно добраться и оружие то не спасет
автор Не против • сегодня в 14:27
Ответ дляДомашка
Один одного вартують.
Аргументируйте
МатьЧасть• сегодня в 14:27
Но то как раша верещит по поводу международного права смотреть отдельное удовольствие. Вспомнили. Вдруг
Rommann• сегодня в 14:27
Бедный мулла
автор Не против • сегодня в 14:28
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бггггг
Не сопротивляется ?
вАлнуюся сильнА• сегодня в 14:28
Ответ дляНе против
Зе для вас большее зло чем Путин ?
Зеленский-потенциальный диктатор. Это видно по его отношению к народу Украины и очевидно, исходя из решений, им принимаемых, часто единолично.
Любая минимальная победа Украины продлевает его срок на посту президента. Потом его поганой метлой не прогнать. Это выбор без выбора.
автор Не против • сегодня в 14:28
Ответ дляМатьЧасть
Ой я ещё это не видела )) все самые сливки пропускаю 🤭
Сегодня я не я• сегодня в 14:29
Ответ дляТоска в носках
Так в прошлый раз Израиль уничтожил пусковые установки и ПВО вокруг них
Сирожено_пирожено• сегодня в 14:29
Автор, вы тему создали, чтобы рассказать о заслугах Зе?
МатьЧасть• сегодня в 14:29
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хватит выдумывать. Зеленский не убивал всех свои политических оппонентов и не переписывал под себя конституцию. И не перепишет, за это просто не проголосует достаточное количество людей в раде.
автор Не против • сегодня в 14:29
Ответ длявАлнуюся сильнА
Судя по вашей логике лучше проиграть рашке 🤭
Щедрик ведрик• сегодня в 14:30
Хаменеи уважение, за то что не прятался за гражданских,принял смерть достойно. Все таки воин, воевал в свое время, был ранен и т.д.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 14:31
Ответ дляМатьЧасть
У него нет политических оппонентов. Он всех их выдавил, а Юльку пытается посадить. Еще одно доказательство узурпации власти.