когдадеЦкие• вчера в 16:00

Девочки, а такая кофеварка Делонги как вам? Смотрю по скидке

Душа компанії• вчера в 16:16
Никак, долботня с тем рожком. Кофемашину можно за 15 сейчас хорошую купить
Швабристка• вчера в 16:22
Ответ дляДуша компанії
А в чому між ними різниця, можете пояснити?
Указка• вчера в 16:24
Любая Рожковая Делонги норм, если кофе у вас норм, помол норм
Указка• вчера в 16:25
Ответ дляШвабристка
Кофемашина все сама делает, а в рожок надо намолоть и насыпать кофе, придавить, вставить. Вынуть, промыть, протереть
Мелочунь• вчера в 16:25
Ответ дляУказка
согласна
Швабристка• вчера в 16:27
Ответ дляУказка
А в кавомашину що вставляється чи засипається? І її хіба не чистять? Я правда не знаю.
Указка• вчера в 16:28
Ответ дляШвабристка
Ну кофе насыпается) зерно)
Перша леді колгоспу• вчера в 17:07
Мені нормально, теж схожа на таку.
Піна з молока непогана виходить.
Поліцейський патруль• вчера в 17:20
У меня на квартире кофемашина, на даче рожковая кофеварка Делонги. Я после кофемашины по приезду на дачу прям кайфую от кофе из рожковой кофеварки. Единственное что сейчас бы я покупала 20 бар.