Укр_жіночка• 01 марта в 18:59
Посоветуйте пожалуйста кнопочник для пожилого человека.
Пожилому человеку (за 70) необходим кнопочный телефон для связи. Из требований: Нормальное качество связи, нормальный звук, ну и батарея, так же стабильная работа. Проблема в том, что нормальный кнопочник сейчас не найти. Были 2Е, и несколько видов Сигм, и Макском и еще что то... То, через год глючить начинает, симки отваливаются, то, связь никакая, то, еще что. Самое не приятное, что сервисы не хотят ими заниматься. Типа: кнопочники - это одноразовые аппараты. Многие бренды даже не поставляют запчасти. Сломался - выбрось. Пока не плюнули и не взяли старый, добрый мессер. Все ок. Функционала хватает, звук супер, связь так же. Батарея, ну что ж из за мощного передатчика держит не очень. Но, то такое. Однако, и с ним проблема - начал глючить. Хотя, аппарату 26 лет, чему удивляться. Вот и думаем, что же БЛИН взять....
Укр_жіночка
• 01 марта в 19:02
Ответ длявентиляторная
Номи, нокиа
Не знаю как Нокиа, но по номи отзывы... :( А какие то конкретные модели советуете, или, так - в общем...?
Черный Ловелас• 01 марта в 19:03
Ответ дляУкр_жіночка
Мобильный телефон Nokia 130 TA-1576 DS DARK BLUE отакой брал бабушке своей ныне покойной, слышимость отличная батарея большая.
вентиляторная• 01 марта в 19:05
Вот такой номи у меня до сих пор работает, ему много лет.
А голубенькой нокии в продаже не вижу... Но она тоже работает
Засомневаю• 01 марта в 19:06
Ответ длявентиляторная
7210?
Укр_жіночка
• 01 марта в 19:07
Ответ дляЗасомневаю
Человек же в интернет с него не зайдет
Этого не требуется. Для инет не частого, есть смартфон. А это ТОЛЬКО СВЯЗЬ.
Черный Ловелас• 01 марта в 19:07
Ответ дляЗасомневаю
Человек же в интернет с него не зайдет
Моей бабульке было 77 лет ей и нафиг не нужен был интернет лишь бы динамик громкий, цифры на экране ну и батарея держала.
Засомневаю• 01 марта в 19:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Моему папе 78, ему интернет постоянно нужен, новости, видео, фильмы смотрит. Маме в 75 тоже нужен всегда, она все онлайн покупает
Черный Ловелас• 01 марта в 19:09
Ответ дляЗасомневаю
новости особенно нибось начитается и давление скачет.
Засомневаю• 01 марта в 19:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Нет, не скачет,он в здравом уме
Черный Ловелас• 01 марта в 19:10
Ответ дляЗасомневаю
Нет, не скачет,он в здравом уме
У меня бабушка в селе до 93 лет дожила ни телек не смотрела , ни интернет ни новости , подчитывала книжки и газеты , одна из самых умных людей которых я в жизни видел.
Засомневаю• 01 марта в 19:12
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну вот, а мой папа должен быть слабоумным в 78, по-вашему? У его поколения хорошие нервы, прилет в дом пережили.
Черный Ловелас• 01 марта в 19:12
Ответ дляЗасомневаю
а причем тут слабоумный, просто возраст пожилой я к тому что пожилых людей нужно беречь от стрессов в новостях.
Засомневаю• 01 марта в 19:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Он стрессоустойчив, Афган прошёл, не волнуйтесь
Черный Ловелас• 01 марта в 19:14
Ответ дляЗасомневаю
Автор, сорри, что-то ловелас тему поменял
Жалуйтесь в гаагу.
Засомневаю• 01 марта в 19:14
Ответ дляЧерный Ловелас
Жалуйтесь в гаагу.
Мне пофиг, всего хорошего
Мудробаба• 01 марта в 19:16
Ответ дляЗасомневаю
Ну ваши родители очень продвинутые. У многих знакомых такого возраста кнопочные телефоны. У моих родителей в 75 тоже были кнопочные. Мама даже в нем толком не разбиралась. О смартфоне и речи не было
Засомневаю• 01 марта в 19:17
Ответ дляМудробаба
А видеозвонки как же? Родителям же обязательно надо видеть как дети живут ))
Репетиторша• 01 марта в 19:19
Ответ длявентиляторная
Такая нокиа
Як старша людина може по цим кнопкам попадати і в цьому тупому меню розібратися?
Мудробаба• 01 марта в 19:40
Ответ дляЗасомневаю
Зачем? Мои не лезли в мою жизнь с мужем. Они были на его квартире только на свадьбе. Я периодически приезжала к ним. Могла показать какие-то фотки на своем телефоне
Засомневаю• 01 марта в 19:39
Ответ дляУкр_жіночка
7210 - Это что?
Нокия же. Голубенькая. Был у меня красивый
Засомневаю• 01 марта в 19:40
Ответ дляМудробаба
Ну я далеко живу, моим интересно шо и как
Гладиолус• 01 марта в 19:48
мамі 75 років. дома купа смартфонів, а вона не хоче їх.
купила Nokia 130 DS задоволена всім.
Раз одела не бу• 01 марта в 19:55
Ответ дляМудробаба
Сейчас у большинства людей элегантного возраста смартфоны. У нас в библиотеке сейчас проходят курсы Смартфон с нуля для пожилых, 2,5 месяца занятий, так аншлаг, желающих полно, самым старшим учащимся 87, 86 лет, а так в основном возраст 80+-. Учатся с упоением. Уже научились почту создать, таблетки заказывать, коммуналку показания подавать, телегой и вайбером пользоваться, кто не умел и прочее.
Укр_жіночка
• 01 марта в 20:20
Ответ дляРаз одела не бу
У каждого свое. Кто то и кнопочником почти на ощупь пользуется. Обстоятельства разные.