Кокосиха• вчера в 18:26
анорексія
Може хтось лікував аноресію підлітку, розкажіть свою історію. А також порекомендуйте, будь ласка, лікаря. Дякую.
Алина-1240• вчера в 18:28
Психиатричку по месту жительства. Все врачи и в частных и в гос одни и те же. +вам стационар нужен
Кокосиха
• вчера в 18:29
Ответ дляАлина-1240
не нужен, начальная стадия
Кокосиха
• вчера в 18:31
Ответ дляАлина-1240
Нужен, пока еще исправимо.
і що їй там робить будуть?
Бджолина королева• вчера в 18:41
Не ждите чудес, автор, действуйте. Это глубокая проблема в голове вашего ребенка. Никакие уговоры, слезы, диетологи. Только психиатр.
Кокосиха
• вчера в 18:42
Ответ дляБджолина королева
так я це розумію. І дитина розуміє. Мова ж не про те, хотілося б почути тих, хто це пережив і як. І лікаря по рекомендаціям.
Бджолина королева• вчера в 18:44
Ответ дляКокосиха
Я работала с такими детьми. Переживают по разному. Не всегда успешно, к сожалению. Врача не подскажу, многие выехали, но можно обратиться к любому психиатру, там вас сориентируют.
Кокосиха
• вчера в 18:45
Ответ дляБджолина королева
а що значить не завжди успешно? летальні випадки?
Кокосиха
• вчера в 18:46
Ответ дляSo_so
Обращайтесь в своем городе к психиатру, он даст направление в стационар.
в стаціонар не дає, не треба. Потрібен психотерапевт. Я хочу знайти по відгукам.
Бджолина королева• вчера в 18:46
Ответ дляКокосиха
Вы впервые об этом слышите? Да, есть критический вес, из которого нет обратного пути. Поэтому и советую вам поспешить. Похоже, вы не очень глубоко в теме, поэтому почитайте литературу, погрузитесь в проблему.
Кокосиха
• вчера в 18:47
Ответ дляБджолина королева
Та вже порузилася. До цього не дійшло, маю надію, що не дійде.
Кокосиха
• вчера в 18:51
Ответ дляSo_so
Значит Вы ещё не осознали уровень этой проблемы(
Дуже навіть.
Стріляний птах• вчера в 18:52
Ответ дляКокосиха
Конечно умирают от этого. Отнеситесь к этому очень серьезно!
Злива інформації• вчера в 20:46
Ответ дляКокосиха
Да, к сожалению