Лінива, не каюсь• вчера в 21:06

Алкоголь и мужчина, почему вам не нравится?

Я понимаю бывают разные ситуации,когда реально пьют без меры,уходят в запой,агрессия и т.д и т.п
Ну а вот если ,допустим,бутылка пива каждый вечер,либо 100 гр виски через день.
МУСЯкомарова• вчера в 21:06
Це алкоголізм
Гарнюнька• вчера в 21:07
Лишь бы докопаться до мужика
Мотористка• вчера в 21:08
зачем мне бухарик вонючий под боком? то, что Вы описали- зависимость, однозначно
Не танцую- но пою• вчера в 21:09
Чужой мужик пьяный - веселый и забавный, свой пьяный - бесячий
Allemagne• вчера в 21:09
От пива мерзкое пузо появляется.
автор Лінива, не каюсь • вчера в 21:10
Ответ дляМУСЯкомарова
Це алкоголізм
Ну певно що алкоголізм різний буває.Якщо людина не впивається до ручки,контролює дозу,поводиться адекватно.
МУСЯкомарова• вчера в 21:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так, буває різний на початках, але це все алкоголізм
Тихомандражная• вчера в 21:14
Это начало всегда. Любая зависимость с чего то начинается.
Фрекен бок• вчера в 21:18
Люблю непьющих ,ибо сама такая
Тільки не про гроші• вчера в 21:20
Мне это не мешало. Первый муж вечером 100 грамм виски мог выпить, ничего плохого в этом не вижу
Одні думки• вчера в 21:20
У европейских мужиков ни дня без вина не проходит, так что…😁
автор Лінива, не каюсь • вчера в 21:21
Ответ дляТільки не про гроші
Почему ,в итоге,развелись?
Тільки не про гроші• вчера в 21:22
Ответ дляЛінива, не каюсь
Почему ,в итоге,развелись?
Влюбилась в другого
МУСЯкомарова• вчера в 21:22
Ответ дляОдні думки
Це не так. Але алкоголіки є всюди
Добра всем!• вчера в 21:24
Не всегда это алкоголизм. Я под настроение могу неделю выпивать пару бокалов вина каждый вечер. Потом могу неделю - две не пить, если настроения нет. Я все таки алкоголизмом считаю когда выпивают без меры.
Одні думки• вчера в 21:25
Ответ дляМУСЯкомарова
Це не так. Але алкоголіки є всюди
Это так и это не алкоголики
Кокосиха• вчера в 21:34
Ответ дляДобра всем!
Алкоголізм це бажання випити
Добра всем!• вчера в 21:36
Ответ дляКокосиха
Алкоголізм це бажання випити
Алкоголизм это непреодолимая тяга к спиртному, неконтролируемое желание. Просто желание выпить это не алкоголизм.
Кокосиха• вчера в 21:39
Ответ дляДобра всем!
Щодня?
Добра всем!• вчера в 21:40
Ответ дляКокосиха
Щодня?
Под настроение.
ЯНаПэПэ• вчера в 21:41
Бегите от него, пока не поздно. Вспомните потом мои слова.
ЯНаПэПэ• вчера в 21:42
Ответ дляЛінива, не каюсь
По началу. А потом все это будет, поверьте.
Любимка-анонимка• вчера в 22:23
Действительно, чего это женщинам не нравятся безвольные алкаши...
Планшетница• вчера в 22:37
Если человек адекватный и это реально небольшая порция в день, то я бы не парилась в целом. Но после 30 лет это может негативно влиять на здоровье. Так что лучше сократить хотя бы до раза в неделю.