Педиатор_я• 02 марта в 09:48
У кого після народження дитини були панічні думки
Як ви проходили цей період?
Посудомойка• 02 марта в 09:58
Які саме думки? Я не знаю, чи відносити це до вашого запиту, але я відразу відчула величезну відповідальність, яка мене просто придавила.
Ноу коммент• 02 марта в 10:12
Просто тривога за дитину чи які саме думки?
В перший місяць-два жінка відновлюється після пологів і вагітності. Її психологічний стан не стабільний
дамаБезСобачки• 02 марта в 10:25
Не было панических мыслей. Были суицидальные после рождения второго ребенка. Навязчивые, не могла от них отвязаться, понимала, что это не я действительно так думаю, а что-то не так пошло. Обращалась к психиатру, назначил антидепрессанты, через месяц всё прекратилось и я смогла нормально жить. Принимала полтора года, осенью закончила, все в порядке.
Сама купляю квіти• 02 марта в 11:13
Не было у меня никаких паничных думок. От чего тут паниковать ? Просто уставала, пока не приспособилась и не поняла как ухаживать зв ребёнком так, чтобы не уставать сильно . И как загружать мужа ребёнком, чтобы не расслаблялся и участвовал в уходе.
Вероятненько• 02 марта в 16:50
Были в первые дни после рождения сына. Хотела сбежать с роддома и реально думала что не найдут меня.куда сбежать?куда глаза глядят. А ребенка папе отдадут.Но через пару дней прошло. Уже 20 лет вспоминаю и смеюсь. Это была не я,а мои гормоны. Ну как реально я бы сбежала без ничего в никуда...капец