П´яна вишня• 02 марта в 12:45
Медь - кто-то принимал? В каких пропорциях, что вам это дало?
прочитала что она предотвращает седину
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта в 12:49
не варто просто так її приймати.
надлишок міді погано виводиться і накопичується в печінці і в мозку, це має погані наслідки.
щоб приймати мідь потрібно зробити купу аналізів кілька раз з інтервалом, причому один з них роблять тільки в Києві в інституті праці і треба їм самостійно привозити зібрану за добу мочу
П´яна вишня
• 02 марта в 12:52
Ответ дляЯ натуралка
А вообще от седины помогает лысость
надеюсь вам поможет
Я натуралка• 02 марта в 12:54
Ответ дляП´яна вишня
надеюсь вам поможет
У меня нет седины, и без назначения врача я не принимаю никаких препаратов
П´яна вишня
• 02 марта в 12:57
Ответ дляЯ натуралка
скоро будет) у подобных все случается внезапно
Я натуралка• 02 марта в 12:57
Ответ дляП´яна вишня
Не будет
Я натуралка• 02 марта в 12:58
Ответ дляП´яна вишня
будет, я видящая
А я слышащяя
Не дадим друг другу умереть
П´яна вишня
• 02 марта в 12:59
Ответ дляЯ натуралка
А я слышащяя
Не дадим друг другу умереть
фу фу пойди прочь)
Я натуралка• 02 марта в 13:08
Ответ дляОтчебучкина
Автор, то що ви вже наїлись міді? Готові поділитись враженнями?
Поражает уровень развития мозга наших дам.
Вместо того, что-бы пойти к врачу со своей жалобой и получить грамотную консультацию врача, они создают тему с вопросами к местным товаркам, которые сначала залазят в маршрутку, а потом уже спрашивают куда она едет