Сусановна• 22 марта 2014
Вопрос о бодифлексе.
Если такие , кто похудел занимаясь бодифлексом не изменяя образа питания( ели сладкое, мучное, жареное в любое время). За какой срок и насколько. Любители язвить и исправлять грамматические ошибки проходите мимо. Спасибо.
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
найдите в ютубе занятия бодифлексом с Марией Корпан она очень хорошо на русском обьясняет.
Ок Спасибо!
Сусановна
• 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
У меня 56, но я хочу похудеть еще в проблемных местах, я занимаюсь с Джилиан Маклз- мне нравиться, но хочу побыстрее, побыстрее)))) А сколько надо заниматься бодифлексом? перерывы надо делать?
бодифлексом надо заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ всегда, иногда можно один день в неделю отдохнуть. он больше подходит тем у кого нет силы отказать от еды после шести , а также вкусняшек. я пробовала занятия с джилиан, но у меня потом поднималось давления и я забросила.
Бабайко• 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я ночью не усну после увиденного!!!! и вы это делаете? всего 15 мин. в день? а муж Ваш видит ЭТО?????
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
А я и с Джилиан могу , и после 6 легко не ем! Если еще и боди флекс то вообще быстренько сброшу всё лишнее? Я вот просто думаю каким занятием лучше заняться там в ютубе масса всего и говорят в отзывах что Марина содрала всё с Чайлдерс??? по какой программе лучше заниматься подскажите кто по опытней???
Радуга-дуга• 22 марта 2014
А Марина эта далеко не дюймовочка, чего это ей инструктору, этот бодифлекс не очень то и помогает???
Сусановна
• 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Марина на русском рассказывает то , что Чайлдрес на английском. А вообще основатель Чайлдрес.
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Но Марина как то язык не выпячивает и глаза не закатывает? А это обязательно делать? может это важно!?
Сусановна
• 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
В основном видео которое с ней снято , она снимала по истечении трех месяце после родов. По крайней мере так пишут.
Сусановна
• 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Это что б не было второго подбородка.
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Это что б не было второго подбородка.
Аааа ясно, спасибо! завтра начну)))
asa.morozova• 22 марта 2014
Я скинула 10 кг за три месяца, по объемам : ОТ до- 84, после -69, ОБ до 110, после 96
Ела все, но меньшее кол - во.
asa.morozova• 22 марта 2014
Добавлю, в питании себя не ограничивала, но уменьшился объем желудка и много не влезало.