З вишневого садка• 1 час назад
В какой стране будет безопасно?
Очень боюсь, что война пойдет по всему миру.. Где будет безопаснее, как думаете? Есть родня в Канаде. Друзья в Португалии. Зовут к себе. Как думаете, какие страны обойдет стороной ?
З вишневого садка
• 1 час назад
Кому-то уже смешно. Не за себя страшно а за детей. У меня трое сыновей, ещё маленькие … Хочу их уберечь
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
Думаю в Швейцарии🫶😁
В Швейцарии полно мусульман, которых вербовать для терактов.
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Нема безпечних місць.
Крайня невістка• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
Думаю в Швейцарии🫶😁
Ви бачили що там в метро робилося ?
Послушная• 1 час назад
Гарантий не существует!
Если бы пришлось выбирать из двух Вами названных, выбрала бы Канаду.
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
Ви бачили що там в метро робилося ?
А где в Швейцарии метро?😁
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Скажите какой у вас доход, я вам скажу сможете ли вы прожить в Португалии. И если ехать то, только пока беженцев принимает и сразу искать работу, так как вас попросят в марте 2027. Иначе приглашение на работу/ посольство, виза Д
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Австралия , Новая Зеландия и Гренландия
Особенно Гренландия
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
От чего? От войны? Она расползается по миру как чума. Никто не знает, что будет через несколько лет.
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Аргентина, Чили, Перу, Уругвай, где то там. Эх, жаль туда не доеду
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
А где в Швейцарии метро?😁
В Лозанне есть, крохотное.
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В Лозанне есть, крохотное.
Я думаю она со Швецией перепутала😁
No kangaroo in Austria😆
Нічна ненажера• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В Украине
Да, особенно для мужчин.
Почемучка• 1 час назад
Нигде, эта война направлена на разрушение мировой экономики и введение нового мирового порядка. Везде будет цифра и работа за тарелку супа
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Це точно.
Почемучка• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Це точно.
Шваб уже всё давно сказал, огласил их планы на перекройку мира и только здесь кричали про шапки из фольги