З вишневого садка• сегодня в 15:13
В какой стране будет безопасно?
Очень боюсь, что война пойдет по всему миру.. Где будет безопаснее, как думаете? Есть родня в Канаде. Друзья в Португалии. Зовут к себе. Как думаете, какие страны обойдет стороной ?
Все знаю від і до• сегодня в 16:17
Увы разве что Луна или Марс. И то не факт. Может и наоборот, там же не выжить без обеспечения с Земли.
Ну может какой затерянный условный остров Пасхи, но и то достанет.
МеняАЖтрусит• сегодня в 16:17
Ответ дляПочемучка
Вот в Испанию пока можно, туда пока лететь не будет в ответ)
❗️Іспанія кинула США: вона стала першою країною НАТО, яка заборонила використовувати свої військові бази для нападів на Іран і тому вигнала танкери ВПС США, що там дислокуються, — El Pais
👀
Страмер тоже же отказал.
Почемучка• сегодня в 16:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вчора ви ще працювали за яхти та джети
( літаки якшо що )
Ну, была +- какая-то свобода.
Почитайте про 15минутные города
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 16:19
Ответ дляlilul990
Автор, пізно рипатись. Знайома купила хату в бучі, попала в замєс, тепер недавно купила квартиру в дубаях, попала в замєс, планувала вчора їхати на Кіпр, але там замєс, передумала, хоче їхати в Іспанію. Позняк метатись. Європу жде напад росії. Від цього нікуди не дірешся
А що станеться з квартирою в Дубаї? Аж нічого.
Где тут 0?• сегодня в 16:27
Ответ дляТра Ля Ля
Австралия
Не факт
Если надо будет - могут разбомбить полностью
Еще, такие территории очень удобны для испытания каких-то очень серьезных вооружений, типа ядерки, например, из-за их местоположения
Все знаю від і до• сегодня в 16:31
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нічого?
А як прилетить в будинок? От і нема ні будинку ні квартири
Птица секретарь• сегодня в 16:33
Ответ дляlilul990
Нічого, але не хоче сидіти на паркінгу
Думала украинцев не напугать двумя шахедами над Дубаем
Рубаю олівлє• сегодня в 16:41
Друг за много лет до єтого говорил ехать в Аргентину или Австралию. Он помешан на єтой теме біл. смог законно через психушку в Швейцарии спетлять, получить все плюшки, так что может он не такой уж и сумасшедший))), говорил что поедет в Аргентину после Швейцарии, давно не общались. ведет затворнический способ жизни
Я только за!• сегодня в 16:44
Ответ дляПочемучка
Нигде, эта война направлена на разрушение мировой экономики и введение нового мирового порядка. Везде будет цифра и работа за тарелку супа
Цифровизация? Удаленная работа всегда будет.
Я только за!• сегодня в 16:46
Ответ дляПочемучка
Смотрите, их план расчитан на дедлайн 2030 год, то есть это крайний срок по переформатированию мира. Если сумма по кредиту выгоднее, чем аренда, то можно брать, из квартиры они же не выгонят потом, будете жить, просто по документам не частная собственность будет, а государственная, ещё и кредит могут списать. Их цель, чтоб у людей ничего не было в частном владении. В том числе и денег, чтоб легко можно было контролировать
А если у человека работа на онлифенс например или веб моделью? То по-любому деньги будут.
Все знаю від і до• сегодня в 16:48
Ответ дляЯ только за!
Ну от и не факт. Не будет у людей денег на такое. Если вообще будет интернет.
Да и ограниченое время на пк никто так тратить не захочет.
Я только за!• сегодня в 16:48
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну я трачу к примеру и многие мои знакомые
Все знаю від і до• сегодня в 16:49
Ответ дляЯ только за!
ИИ позаботиться чтоб не было
Уже собственно идёт замена
Я только за!• сегодня в 16:50
Ответ дляВсе знаю від і до
ИИ позаботиться чтоб не было
Уже собственно идёт замена
Как же тогда людям работать потом
Все знаю від і до• сегодня в 16:50
Ответ дляЯ только за!
Ну это сейчас. Пока можете компом свободно пользоваться. А когда время пользования компом жёстко ограничат ? Неужели тоже будете?
Я только за!• сегодня в 16:51
Ответ дляВсе знаю від і до
А я не хочу подчиняться мировым законам
Я только за!• сегодня в 16:51
Ответ дляВсе знаю від і до
Никто не может так ограничить
Все знаю від і до• сегодня в 16:51
Ответ дляЯ только за!
Как же тогда людям работать потом
Ну. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Все знаю від і до• сегодня в 16:52
Ответ дляЯ только за!
А я не хочу подчиняться мировым законам
А выбора и не будет.
Все знаю від і до• сегодня в 16:56
Ответ дляЯ только за!
Никто не может так ограничить
Могут. Встроят в ПК ограничители чтоб вырубались после х часов работы за день и все. На саму плату.
Не так это сложно как кажеться
Я только за!• сегодня в 16:56
Ответ дляВсе знаю від і до
Не так это сложно как кажеться
Только кому это надо ограничивать что-то и когто? Все пофиг кто сколько времени за компами проводит.
Все знаю від і до• сегодня в 16:57
Ответ дляЯ только за!
По раз планируют значит кому-то надо.
Не так уж видать и пофиг.
Контроль.
Не так уж видать и пофиг.
Контроль.
Я только за!• сегодня в 16:59
Ответ дляВсе знаю від і до
По раз планируют значит кому-то надо.
Не так уж видать и пофиг.
Контроль.
Не так уж видать и пофиг.
Контроль.
Ну это может ещё 20 пройти до этого момента. И про страны типа Казахстана, Монголии я не слышала такое.
Все знаю від і до• сегодня в 17:02
Ответ дляЯ только за!
План весь мир охватывает.
Все страны.
Да, Монголию и Казахстан тоже.
И все вертится куда быстрее чем мы думаем и видим.
Все страны.
Да, Монголию и Казахстан тоже.
Я только за!• сегодня в 17:05
Ответ дляВсе знаю від і до
План весь мир охватывает.
Все страны.
Да, Монголию и Казахстан тоже.
Все страны.
Да, Монголию и Казахстан тоже.
Пофиг,может это просто предположения людей. Я вот лично пока не заметила изменений для себя.
Все знаю від і до• сегодня в 17:08
Ответ дляЯ только за!
Вот то то ж что ПОКА не заметили.
А я очень заметила. И ночёвки в подвале и тревоги и отключения.
И комен час. Я так любила пройтись после работы вечером
Я только за!• сегодня в 17:12
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот то то ж что ПОКА не заметили.
А вы об этом ,а у нас почти не стреляют, я в Полтаве живу