Сусановна• 22 марта 2014

Вопрос о бодифлексе.

Если такие , кто похудел занимаясь бодифлексом не изменяя образа питания( ели сладкое, мучное, жареное в любое время). За какой срок и насколько. Любители язвить и исправлять грамматические ошибки проходите мимо. Спасибо.
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Блин, тоже так хочу. Послушаю))

Iryna Bondar• 22 марта 2014
Я. Кушаю всё, худею на глазах!
Аноним_885• 22 марта 2014
у него есть противопоказания, у меня были сильные головокружения и тошнота после занятий
Коварная Зая• 22 марта 2014
Я. Ей-Богу на глазах худеешь. Делаю утром, обязательно на голодный желудок. Птом минут чере 20 завтракая. Жру целый день и худею в обьеме.
Italyborse• 22 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Я. Кушаю всё, худею на глазах!
подробнее плиз
Italyborse• 22 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
подробнее ссылочку на видео по которому занимаетесь
Однозначная• 22 марта 2014
что вы делаете?

автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
После шести кушаете?
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляОднозначная
что вы делаете?
упражнения с Грир Чайделс
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_885
в книге читала , что головокружения это нормально.
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляItalyborse
я начала по этому видео заниматься.
Italyborse• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
я начала по этому видео заниматься.
по какому )))
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляItalyborse
по какому )))
извините https://

Аноним_885• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
сейчас лечу головные боли, начались проблемы с сосудами головы, возможно именно бодифлексом и спровоцировала
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
извините https://

я ночью не усну после увиденного!!!! и вы это делаете? всего 15 мин. в день? а муж Ваш видит ЭТО?????
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_885
возможно, но у меня нет головокружения , а после занятий прилив бодрости, выздоравливайте.
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Скиньте ссилку!
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я это делаю когда он уходит на работу, а в выходные когда спит( он сова).
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
я думаю, лучше ему этого не видеть))))) и что реально помогает? на сколько похудели уже?

автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Скиньте ссилку!
по другой ссылке вы ничего нового не увидите, все упражнения одинаковые.
Аноним_752• 22 марта 2014
Что б похудеть,заниматься спортом мало,рацион все таки нужно менять,лично я приучила себя не есть после шести,не переедать,хлеб не ем(не люблю),занимаюсь бодифлекс 10минут(в ютубе есть),вижу реальный результат,его видят все,меня уже бесит когда мне говорят...ты тааааак похудела! Очень хорошо корректируют фигуру именно эти упражнения,мне они оооочень нравятся!
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
что прям 15 мин. в день и красавица???
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я только начала заниматься пока - 1.5 кг за неделю.
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
а какой у Вас вес?
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
что прям 15 мин. в день и красавица???
да, при условии правильного дыхания.
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а какой у Вас вес?
сейчас 94
Радуга-дуга• 22 марта 2014
а как вы научились правильно дышать, я например ничего не поняла, она еще и не по нашему болтает
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а какой у Вас вес?
а у Вас?
автор Сусановна • 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
найдите в ютубе занятия бодифлексом с Марией Корпан она очень хорошо на русском обьясняет.
Радуга-дуга• 22 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
а у Вас?
У меня 56, но я хочу похудеть еще в проблемных местах, я занимаюсь с Джилиан Маклз- мне нравиться, но хочу побыстрее, побыстрее)))) А сколько надо заниматься бодифлексом? перерывы надо делать?