Ку-кусик• 02 марта в 19:08

Хто приймав йод, вам реально стало краще по самопочуттю?

ЧупакабраЗеБест• 02 марта в 19:10
нет, стало хуже, я пошла сдала анализы, и узнала что заполучила йодиндуцированный гипотериоз.
navariya• 02 марта в 19:15
Есть синий йод
ЕлькиПальки• 02 марта в 19:23
Сложно сказать. Йод с селеном мне назначили, обнаружив узлы, гормоны были в норме.
Пила всю осень, но помимо того у меня оказался дефицит витамина Д, и я принимала и его, и принимаю до сих пор, также начала пить магний - ну а кому в Украине не нужен магний?
И результаты есть, как минимум я не болела ОРВИ в каждой непонятной ситуации, в отличие от позапрошлого года, энергии больше, и в целом чувствую себя нормальным здоровым человеком, а не старой развалиной. А ещё раньше за неделю до кд грудь хотелось отстегнуть и сложить в ванну со льдом, так она невыносимо болела и отекала, я уже думала у меня рак какой-нибудь, так вот - этот мерзкий эффект прошел бесследно, примерно за три месяца и она вообще не беспокоит. Йод с селеном вроде имеют на это влияние.
Но в целом помог ли йод это или что-то другое, или скорее комплексное действие всего - не знаю.
Хома з пастою• 02 марта в 21:14
Православие и йод
Остальное нее..!
Анонимба• 03 марта в 08:21
Сам по себе йод может даже ухудшить самочувствие.
В компании с селеном, магнием витаминами В, Д, К2 и если нет АИТ, будет лучше, но не мгновенно