ЗновЗдоров• 02 марта в 20:22
Кто был на эро масаже женском? Киев
Вам понравилось? Какую студию порекомендуете? Хочу масаж тела, с оргазмом. Никогда не была, но созрела вот (и да, мужчины нет)
Курочка-чубаточка• 02 марта в 20:24
Ты че порнухи пепесмотрела?в киеве таких массажей нет в салонах
Тоска в носках• 02 марта в 20:28
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для женщин не знаю, но для мужчин есть 100%. Я не исключаю что есть и для женщин. Помню мой трускавецкий массажист предлагал подобную услугу.
ЗновЗдоров
• 02 марта в 20:30
Ответ дляТоска в носках
До войны точно были, мне мой парень тогда предлагал на парный такой масаж пойти, но я была не готова
Муууумие• 02 марта в 20:40
Natura. Там все очень странно, как и касания, как и массаж на груди без полотенца/лифона/простыни. И одни мужчины мастера. Я думаю, если вы захотите-вам организуют)
А еще на карте недалеко был салон, в котором откровенно по часам было ‘не массаж’. Ну и стабильная эта движуха, не знаю, женщинам ли тоже, но членоносцам-да Мазепы 6, притон для побогаче, там оно такое обновленное зеленого цвета со ступеньками, имитация его величества, видимо, при поднимании) на картах нет, но вживую есть, там всегда тачки стоят недешевые.
АгатаХристя• 02 марта в 20:42
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть йони-массаж
ЗновЗдоров
• 02 марта в 21:29
Ответ дляМуууумие
Ого, ну думаю это по желанию масаж на груди без лифа, думаю некоторые бы девы офигели и визжать стали😂
Я бы предпочла лежать на животе в процесе, чтоб мне не стыдно было🤭
Муууумие• 02 марта в 21:46
Ответ дляЗновЗдоров
Нет, это в порядке вещей, и нет, вы не пролежите на животе во время разминки грудных мышц, просто, чаще-вас накрывают при перевороте и все. Ну скрабирование вам бы точно не сделали в одежде, но массаж) такое. Да все, в принципе.
Я вот недавно прифигела, когда при массаже лечебном спины, лежа на животе , массажист подо мной руками полез живот разминать 😳 ничего пошлого, но зачем? И Зачем делать так неожиданно.
Не обижаюсь• 03 марта в 01:20
Масаж обличчя обвисшими яйцями 😹😹😹😹+ отримаєте безкоштовно болячку)
Ото люди шукають пригод на свою ср@ку і не тільки на ср@ку🤭😹😹