120-120-120 (не худею)• 02 марта в 20:43
Чи повинна прибиральниця
Мити мікрохвильову
Прибирати на відкритих полках в ванні
Мити каструлі від нагару
Витрушувати коврики при вході
Міняти постіль
Прати/розвішувати
Протирати плінтус від пилюки або ж пилососом збирати її.
Протерти двері
Замінити скатертину на кухні
Бо я не розумію тоді сенсу прибирання, якщо людина хоче просто прийти, попилососити, витерти пилюку і помити підлогу. Вартість послуги 2000 грн, за 3 години прибирання квартири 54 кВ.
Не Київ.
Прибирати на відкритих полках в ванні
Мити каструлі від нагару
Витрушувати коврики при вході
Міняти постіль
Прати/розвішувати
Протерти двері
Замінити скатертину на кухні
Не Київ.
вАлнуюся сильнА• 02 марта в 21:45
Мити мікрохвильову -ні як і холодильник
Прибирати на відкритих полках в ванні - так
Мити каструлі від нагару - ні
Витрушувати коврики при вході -так
Міняти постіль - ні
Прати/розвішувати ні
Протирати плінтус від пилюки або ж пилососом збирати її. - так
Протерти двері - так
Замінити скатертину а кухні -не знаю, скатертів не маю, не думаю що це проблема
Мити каструлі від нагару - ні
Витрушувати коврики при вході -так
Міняти постіль - ні
Прати/розвішувати ні
Протерти двері - так
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 21:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Моя должна все перечисленное, кроме скатерти, стирки и развешивания (разве что проделывает это с тряпками, которые участвовали в уборке).
НО! Квартиру 75 метров она убирает 7 часов. Какие 3 часа? Как она должна это все успеть?
А сколько раз в неделю?
Губи до вух• 02 марта в 21:45
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ремонт не потрібно
Лише каструлі
А що посудомийка погано відмиває?
Khmelnichanka• 02 марта в 21:47
Ответ дляГуби до вух
А десь в смт послуги лікаря найвищі в сегменті. Бо в великому місті їх декілька , і є з кого вибрати. А в смт - один ,на вагу золота.
Так, не заперечую.
Та гадаю, що послуги прибиральниці в смт коштують все ж менше, ніж в Києві.
Хоча можу й помилятись, звісно.
Пэрисхилтонша• 02 марта в 21:49
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та нє. Прийдіть,,випийте кавуськи, поскрольте тік-ток, заберіть заслужені 2т і йдіть долому
Ні в якому разі. В мене є мозок, щоб заробляти по іншому і навіть руки в мене з правильного місця ростуть. Саме тому в мене в принципі не буває пригорівших каструль.
Може ще опахалом помахати і польку станцювати за ваші щедрі 50 баксів?
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 21:49
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 02 марта в 21:53
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 02 марта в 21:51
Ответ для#Пойду_кгадалке
А сколько раз в неделю?
Один раз в неделю.
Когда жили в большой квартире, было 2 раза в неделю. Она у нас уже больше 10 лет убирает.
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 21:53
Автор, вам сейчас понаписывают, что она ничего не должна. А по факту, назовите вакансию не уборщица, а помощница по дому и ищите нового человека. Обозначьте обязанности. На 16т в месяц всего за 24 рабочих часа , да ещё и не в Киеве очень даже реально найти
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 21:53
Ответ дляПрокачую сідниці
Один раз в неделю.
У автора два и площадь меньше. То на то и выходит
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 21:54
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Засранка тут только вы, ещё и хамло
Завжди мало• 02 марта в 21:56
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
А вот и уборщица в теме.
Прокачую сідниці• 02 марта в 21:57
Ответ для#Пойду_кгадалке
Лучше бы один раз и больше часов. Просто человек тоже должен переодеться, разложить инвентарь, и пойти по квартире спокойно и методично, ничего не пропуская.
А 3 часа - это какая-то бестолковая беготня, как по мне. И ни разу, после такого визита в квартире не будет понастоящему чисто.
Завжди мало• 02 марта в 21:58
Ищите другую . Разместите объявление в местных группах. У вас нормальная оплата. А эта пусть идёт свою корону натирать.
Лінива, не каюсь• 02 марта в 21:59
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мити мікрохвильову -ні як і холодильник
Мити каструлі від нагару - ні
Витрушувати коврики при вході -так
Міняти постіль - ні
Прати/розвішувати ні
Протерти двері - так
Мити каструлі від нагару - ні
Витрушувати коврики при вході -так
Міняти постіль - ні
Прати/розвішувати ні
Протерти двері - так
А куди витрушують коврики?
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 22:01
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня успевает за 4 часа убрать 60кв. Спокойно, ничего не пропуская.
пу_пугренчик• 02 марта в 22:39
Ответ дляМамин тріль
И понимать, что если она пойдет развешивать, она может делать это 40 минут))
Я за 8 лет что у меня работают уборщицы, знаю уже все их хитрости. Нет желания убирать - она начинает час развешивать белье или 3 часа мыть холодильник. Лучше им доп.заданий не давать, только поверхности и санузлы
А що означає нема бажання прибирати? Хіба є вибір? Я так розумію, за відповідну оплату необхідно і прибрати і речі розвісити? Чи у вас по іншому? В один вихід на прибирання - у вас або речі перуть або прибирають?
Мамин тріль• 02 марта в 23:07
Ответ дляпу_пугренчик
Желание качественно убрать у всех уборщиц пропадет примерно через 3 месяца работы
Треба ось так• 02 марта в 23:33
Ответ дляДомашня Зюзя
Во-первых, как договоритесь.
Но, моя не моет посуду, не чистит кастрюли. Микроволновку протирает, духовку/холодильник в шкафчиках не моет. Коврики трусит, постель не меняет, не стирает, не развешивает (но думаю можно договориться и за это), плинтусы протирает. Про замену скатерти вообще не поняла вопроса.
Мыть шкафы, духовку, холодильник, кафель весь (не только рабочую зону) - это уже генеральная уборка
Но я плачу 1000 за 75 кв и в Киеве
А куда коврики трусить ?
Домашня Зюзя• 02 марта в 23:48
Ответ дляТреба ось так
А куда коврики трусить ?
На улице
А вы никогда не трусите коврики?🤔
Та легко!• 03 марта в 01:40
Я зроила колись перелік задач по кожній кімнаті і на початку обговорення скидала тим хто відгукнувся на вакансію.
Зараз в мене прибирає вже років два жінка, 2т грн/90 квадратів, Київ.
Злюсь до кипіння• 03 марта в 09:12
Я плачу погодинно, вихід +/- 8 годин. Прибиральница приходить два рази на тиждень і робить те, що я прошу. Від купити продукти, відправити посилку до зробити генеральне прибирання ванної чи кухні. Пере, прасує, розкладає по шафам. Забирає дітей з школи, якщо тривога. Та інше.