Звезда в шоке• 02 марта в 21:03
Посоветуйте деми курточку для девушки 20 лет
Вопрос собственно в теме. Дочка ищет и ничего не нравится. Может кто посоветует что-то интересное. И не с Ин сайтов, долго ехать будет.
Цвет в приоритете серый.
Рост 178.
Цвет в приоритете серый.
Рост 178.
Звезда в шоке
• 02 марта в 21:12
Я поняла. Зря тему создала, все такие добрые(
Просто несколько раз здесь девочки посоветовали зимние, супер куртки нашего пошива.
Отправлять в Хуману такое….я вроде не писала что подешевле надо
В трц нет времени у малой, работа.
База_птеродактилей• 02 марта в 21:14
Ответ дляЗвезда в шоке
В трц нет времени у малой, работа.
Автор, вибачте, сказати, що ви дивна- нічого не сказати. Підніміть дупи та шукайте.
Зайняті, бля, працюють пані. А ми тут так, сидимо, чекажмо- а чи не витрясе нам всесвіт чогось, що комусь треба пошукати.
Не лізьте. Сама розбереться.
І не хаміть дівчатам
Не лізьте. Сама розбереться.
І не хаміть дівчатам
Хочу в БАНю• 02 марта в 21:20
Ответ дляЗвезда в шоке
В трц нет времени у малой, работа.
Та добрые, добрые. Но как угодить можно, если ни она не знает и вы не знаете, что ей надо?
Здесь своим не угодишь.
Я себе взяла аля зара на тему. Эта модель сейчас у всех есть.
Украинский бренд ношу Рикки хайп. Дочка смафф или стамм вчера купила. Старшая моя ван бей ван берет
Здесь своим не угодишь.
Цікавий писочок• 02 марта в 21:23
Ответ дляХочу в БАНю
Здесь своим не угодишь.
Покажите,пожалуйста,с Тему куртку.Ищем дочке.Спасибо
ЖонДуан• 02 марта в 21:23
Автор а что советовать? Откройте инет и смотрите, курток миллион, вам что сюда все ссылки скидывать ? Мне нравится одно а вы будете фукать....вы же не в пещере живете .
Хочу в БАНю• 02 марта в 21:25
Ответ дляЦікавий писочок
Ой, нет, сори. Зачем вашей дочке куртка как у тетки 45 лет? Скачайте себе приложение и ищите на свой вкус. Там еще бонусов кучу получите.
Библиотекарь• 02 марта в 21:26
Ответ дляЗвезда в шоке
В трц нет времени у малой, работа.
В 20 лет на мамском форуме не выбирают. Ваша дочь же наверняка имеет любимый массмарт?
Звезда в шоке
• 02 марта в 21:27
Ответ дляХочу в БАНю
Здесь своим не угодишь.
То надо в Хуману всех?
На тему я себе покупаю, хочет лучшего качества.
Угождать никто не просил, просьба была посоветовать.
Звезда в шоке
• 02 марта в 21:29
Ответ дляБиблиотекарь
Да, Кляйн и Томми в основном. Но там деми не нравится. Коламбия нравится, но без капюшона.
Хочу в БАНю• 02 марта в 21:30
Ответ дляЗвезда в шоке
То надо в Хуману всех?
Я не знаю что такое хумана, вроде ясно написала бренды.
Но оказалось зря. Всех собак на меня спустили
Звезда в шоке
• 02 марта в 21:34
Ответ дляЖонДуан
3 года назад я создала подобную тему, только искали зиму длинную на высокий рост.
И посоветовали реально классные. Дочка себе купила, и я потом.
Думала так можно и за деми куртки спросить.
Походу плохая идея была, не тот форум уже(
Звезда в шоке
• 02 марта в 21:43
Ответ дляХочу в БАНю
Извините пожалуйста, не хотела обидеть, просто в шоке от комментов
Бренды, что Вы написали смотрю сейчас, спасибо большое.
Хумана это секонд(
А на Тему реально прикольные вещи, у меня куча от туда за копейки и отличные, особенно летние платья) Вотровка летняя на дождь вообще мой топ, ко мне даже на улице подходили, спрашивали где купила такую😂
Хумана это секонд(
Звезда в шоке
• 02 марта в 22:16
Ответ дляА у нас макарошки
В заре посмотрите или чер 17
Спасибо
А у нас макарошки• 02 марта в 22:17
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо
Вот примеры из Зары, там сейчас хороший выбор на такие куртки или в Массимо можно что-то выбрать
Звезда в шоке
• 02 марта в 22:32
Ответ дляА у нас макарошки
Надо с капюшоном. Без куча всего.
Очень странно, что так. Прям классные находим, но все без капюшона(
А у нас макарошки• 02 марта в 22:35
Ответ дляЗвезда в шоке
Надо с капюшоном. Без куча всего.
Вот такая в массимо есть, довольно стильная. Можете еще в юникло посмотреть в Украине сайт
Ответ дляЗвезда в шоке
В трц нет времени у малой, работа.
Тю
Я в Хуману завтра йду. Але там вже таке , не ахті.
Не закликаю туди ходити, куртку там фіг знайдеш. А речі - валом. Класної якості. Я без прив‘язки до фінансів, гроші мені дають, все..просто в трц таке убоге лахміття по незрозумілим цінам, я це заняття покинула. В трц - взуття, верхній одяг, сумки. Ну труси. Все інше я залюбки вибираю саме в Хумані. Якщо Ви не бували, то сходіть хоч одним глазом гляньте