КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:29
Какую деми куртку купили себе? особенно плюс сайз девочки
девчата кому не жалко, накидайте идей, уже столько всего перелопатила, ну не заходит почти ничего, размер 54.
тянет на какой то бабушка-стайл, не могу понять почему ))
Мания-Величия• вчера в 21:34
Я сезонный товар стараюсь в распродажи покупать. Жалко переплачивать. Хотела в этот раз купить себе зимнее что-то и не нашла ничего подходящего. Сплошные пуферы, оверсайзы и зимние куртки длиной до талии. Ну или чистый спорт. Хоть на рынок искать иди...
КохайтесьЧорнобровi
• вчера в 21:40
Ответ дляМания-Величия
точно, особенно эти коротышки как будто надутые-ну просто как будто других моделей нет )) я почти всю зиму ищу периодически, вроде и есть симпатичные, но вот нет того увы и ах
или я уже разучилась ощущать восторг и удовольствие от обновки (((
Алина-1240• вчера в 21:40
Ответ дляМания-Величия
Мне тоже пуфаки и султаны шарлатаны не нра
Майор Медуза• вчера в 21:40
На 54 размер нужно пальто, а не куртка, без дополнительного объема, спокойного цвета.
КохайтесьЧорнобровi
• вчера в 21:43
Ответ дляМайор Медуза
с чего такой вывод про размер и пальто?? выше написала-ищу куртку с нормальным полуприлеганием, буз дутости.
пысы: пальто есть, нужно что то на слякоть
Майор Медуза• вчера в 21:57
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я имела ввиду длинную куртку, что-то типа такого.Обычнаякуртка будет резать фигуру и делать ее шире.
КохайтесьЧорнобровi
• вчера в 22:00
Ответ дляМайор Медуза
ой не, сильно длинная. у меня рост 181, так что мой 54 как бы и не сильно широкий, пропорции есть пока еще )) не квадрат на ножках. мне попу максимум прикрыть
КохайтесьЧорнобровi
• 2 часа назад
Ответ длязадумчивая мордочка
В Дарда подивіться
ого не видела этот сайт спасибище. уже ветровочку присмотрела точно, осталось потеплее что то найти
MacOS-ница• 2 часа назад
задумчивая мордочка• 2 часа назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Будь ласка
КохайтесьЧорнобровi
• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
или куртка-пиджак
в реале они классно смотрятся
хотя пенсионерки конечно наставят рука-лицо
в реале они классно смотрятся
интересный)