КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:29

Какую деми куртку купили себе? особенно плюс сайз девочки

девчата кому не жалко, накидайте идей, уже столько всего перелопатила, ну не заходит почти ничего, размер 54.

тянет на какой то бабушка-стайл, не могу понять почему ))
Алина-1240• вчера в 21:30
Ничего еще, хотела тему создавать..хочу что то пыльно фиолетовое
Фрекен бок• вчера в 21:30
Послушаю
Гидроусилитель руля• вчера в 21:32
Прошлогодняя остается
Мания-Величия• вчера в 21:34
Я сезонный товар стараюсь в распродажи покупать. Жалко переплачивать. Хотела в этот раз купить себе зимнее что-то и не нашла ничего подходящего. Сплошные пуферы, оверсайзы и зимние куртки длиной до талии. Ну или чистый спорт. Хоть на рынок искать иди...
Алина-1240• вчера в 21:38
Такое бдю вот
автор КохайтесьЧорнобровi • вчера в 21:40
Ответ дляМания-Величия
точно, особенно эти коротышки как будто надутые-ну просто как будто других моделей нет )) я почти всю зиму ищу периодически, вроде и есть симпатичные, но вот нет того увы и ах

или я уже разучилась ощущать восторг и удовольствие от обновки (((
Алина-1240• вчера в 21:40
Ответ дляМания-Величия
Мне тоже пуфаки и султаны шарлатаны не нра
Майор Медуза• вчера в 21:40
На 54 размер нужно пальто, а не куртка, без дополнительного объема, спокойного цвета.
автор КохайтесьЧорнобровi • вчера в 21:43
Ответ дляМайор Медуза
с чего такой вывод про размер и пальто?? выше написала-ищу куртку с нормальным полуприлеганием, буз дутости.
пысы: пальто есть, нужно что то на слякоть
маминаБубочка• вчера в 21:49
Я куртки не ношу, есть тренч бежевый
задумчивая мордочка• вчера в 21:50
В Дарда подивіться
Майор Медуза• вчера в 21:57
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я имела ввиду длинную куртку, что-то типа такого.Обычнаякуртка будет резать фигуру и делать ее шире.
автор КохайтесьЧорнобровi • вчера в 22:00
Ответ дляМайор Медуза
ой не, сильно длинная. у меня рост 181, так что мой 54 как бы и не сильно широкий, пропорции есть пока еще )) не квадрат на ножках. мне попу максимум прикрыть
MacOS-ница• вчера в 22:00
бомбер купите из шерсти
автор КохайтесьЧорнобровi • 2 часа назад
Ответ длязадумчивая мордочка
В Дарда подивіться
ого не видела этот сайт спасибище. уже ветровочку присмотрела точно, осталось потеплее что то найти
MacOS-ница• 2 часа назад
или куртка-пиджак
в реале они классно смотрятся

хотя пенсионерки конечно наставят рука-лицо
задумчивая мордочка• 2 часа назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Будь ласка
Ответ дляMacOS-ница
или куртка-пиджак
в реале они классно смотрятся

интересный)
кнопкодав• 1 час назад
Ношу куплену в 2021 році в Мохіто, нічого з нею не робиться, як нова.