Джинци на Флісі• 02 марта в 22:12
Ви обрали дорожчий квиток без пересадки, чи дешевший з пересадкою?
Різниця 250$
Пересадка 1 годину і загалом час в дорозі збільшується на 2 години.
Тобто, без пересадки квиток в два рази дорожче , майже в 2 рази.
Зробіть вибір:
вже голосів:
З пересадкою
Без
Глубоководная селедка• 02 марта в 22:16
Я живу в Украине, на украинскую зарплату и для меня 250$ имеет значение, причем значительное
Мотористка• 02 марта в 22:18
Пересадки для меня стресс, поэтому без.
До 30 лет я бы пересадку выбрала
ТигрЛьвович• 02 марта в 22:18
дівлячись скільки летіти, якщо до 4 годни, то без пересадки, якщо більше 6 годин, то я б і сама з пересадкаю обрала, так мені ніби легше.
Вічний двигун• 02 марта в 22:19
Смотря где пересадка, когда-то в Амстердаме выбрали пересадку сознательно, успели там погулять в центре и покататься каналами
Гигиенишвили• 02 марта в 22:21
для меня пересадка не проблема, а 250 дол это деньги, а вы смотрите по своему бюджету
Миллениалка• 02 марта в 22:24
Ответ для...аяприкольная
Если авиа-без пересадки
ви за дві години заробляєте 250 баксів?
Правильно_Валерчик• 02 марта в 22:30
Смотрите что вам важнее. Если сэкономить деньги - значит с пересадкой. Если важнее время и спокойствие - значит без пересадки.
Но ещё смотря что за пересадка, чем едете. Точно хватит часа?
Почемучка• 02 марта в 22:31
Зачем мне эти нервы и напряги на пересадке, сейчас все всегда идет не так. Можно в итоге заплатить намного больше.
SnowMaiden• 02 марта в 22:33
Час пересадки очень рискованно, даже одним билетом, вас пересадят, но куковать в каком-нибудь скипхоле вместо отпуска такое себе удовольствие.
В целом всё зависит от всего: авиакомпания, маршрут, борт, сезон и тд. $250, конечно, деньги для всех, поэтому если есть возможность выбрать другой день, другую авиакомпанию, маршрут, я бы ещё поискала. В целом если трансатлантика, всегда предпочитала со стыковкой, потому что все эти летающие трамваи типа Киев -НЙ или Стамбул -Бостон не для моих нервов, даже из экономии
Джинци на Флісі
• 02 марта в 22:34
Ответ дляSnowMaiden
Немає інших варіантів, пересадка в рамках однієї авіакомпанії, грубо кажучи, без нас ніхто нікуди не полетить
Джинци на Флісі
• 02 марта в 22:35
Ответ дляТигрЛьвович
6,5 годин
Ото я так мислю як ви, а з іншої сторони хочеться по швидше це відбути
Джинци на Флісі
• 02 марта в 22:36
Ответ дляПравильно_Валерчик
Точно, за це я взагалі не парюсь
Срочнокпсихологу• 02 марта в 22:36
Мне не сложно пересесть
Меня смучает час между пересадками, вы успеете?
Джинци на Флісі
• 02 марта в 22:36
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне не сложно пересесть
Да, це не проблема
Срочнокпсихологу• 02 марта в 22:38
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, це не проблема
Ну тогда смотрите по сеье
Мне жалко 250 дол отдавать, если можео сэкономить на ровном месте
Я вон в Польшу туда сюда смоталась на поезде, и то взяла с пересадками и вместо 4000 заплатила 2000, ну если есть такая возможность почему нет
SnowMaiden• 02 марта в 22:38
Ответ дляДжинци на Флісі
С таким не сталкивалась, чтобы самолёт кого-то ждал, даже если это два плеча. Нет мнения. Если деньги первичны, рискните, в ручную кладь по максимуму все необходимое для ночёвки и вперёд
Джинци на Флісі
• 02 марта в 22:40
Ответ дляSnowMaiden
Я лечу лише з ручною.
Про « чекати» я вам образно написала, те що я не встигну 1% зі 100 і якщо так станеться мене посадять на наступний безкоштовно
Жерица ночи• 02 марта в 22:39
У меня такая же дилема. Но в свете событий на ближнем аостоке вопрос пересадки отпал сам собой. У меня и разница в цене и время полета и пересадки в два раза больше чем вы озвучиваете.
Джинци на Флісі
• 02 марта в 22:41
Ответ дляЖерица ночи
В мене якби була ваша ситуація то питання би відпало само собою теж, бо в аеропорту при пересадці я би 100000% купу бабла, але тут немає де витратити
Джинци на Флісі
• 02 марта в 22:46
Ответ дляТут как тут
Если перелет - 2 раза по 13 часов, то мне нужна пересадка
5,5 без
7,5 з
Правильно_Валерчик• 02 марта в 23:00
Ответ дляДжинци на Флісі
Точно, за це я взагалі не парюсь
Если пересадка простая и понятная, то я бы сэкономила деньги. Час это не сутки. Заодно можно выдохнуть, поесть спокойно, походить размяться.
ПростоБелка• 02 марта в 23:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Стыковка час, там успеть бы до гейта добежать. ’Выдохнуть, поесть, походить...’ Хорошо, если терминал один и тот же. Насмешили