ПотеряласЯ Я...• 03 марта в 08:33
Цены на бензин видели?
Я заправляюсь на дешевой заправке - плюс 4 грн со вчерашнего дня...
И это к тому, что в январе уже было подорожание на 3 грн.
И это типо планово без учёта войны на ближнем востоке.
Украиночка• 03 марта в 08:50
Ответ дляШеллар
Ціни на продукти знову піднажмуть.
Так, бо і світло здорожчало для підприємтсв
ПотеряласЯ Я...
• 03 марта в 08:51
Ответ дляУкраиночка
С 1 марта опять?
Зам. зав. Анонима• 03 марта в 08:52
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вообще бесит - цены на все растут в геометрической прогресии
Здесь не преветствуется такое писать.
А так да, меня бесит в квадрате
ЛеньГуглить_правда• 03 марта в 08:52
Ответ длякнопкодав
Навпаки, дорожче.
Я вже рік іжджу. Дешевше в рази. В нас навіть модні керіанмки з зп 80-100 тис. Пересіли на метро. В Києві щоб лоїхати злівого на правий туди і назад - 500 грн. Метро 8+8 . Якщо ще маршрутка ( мені не треба) 15+15. . От ірахуйте. Моя зп 60 тис.і я рік на метро. Гроші з´явились. На роботу приїжлдаю вчасно, не спізнююсь.авто лиш в магаз за продуктами на вихідних. Возити чраку стало дорого.
Мурзилка• 03 марта в 08:52
Ответ длякнопкодав
Як добре, коли бензин на шару, ще не бачила цін.
Но все остальное у Вас не на шару будет. Все товары, продукты, которые взлетят вслед за топливом. Заодно и узнаете все цены.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 марта в 08:53
Ответ дляЛеньГуглить_правда
при чем тут метро и маршрутка межгород?
ПотеряласЯ Я...
• 03 марта в 08:53
Ответ дляШеллар
18грн., підпримство, де я працюю, прийняло рішення підняти ціну кінцевому споживачу.
Логично, что за это подорожание заплатит конечный потребитель
А ведь продукты питания - то, что покупает каждый их нас без вариантов - это энергоемкие производства
Броніки для Моніки• 03 марта в 08:53
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Только вчера здесь цены на продукты в какой-то теме обсуждали. А теперь они опять вырастут(
А коли вони падали?
Мост_Устал• 03 марта в 08:54
Дохазяйнувався Трамп… еще одного дебила выбрали и все гребут очередные последствия
Зам. зав. Анонима• 03 марта в 08:55
Ответ дляМост_Устал
Интересно если спосить у жителей Израиля, они тоже против Трампа? Зачем тогда бомбят Иран?
ФФФФристайла• 03 марта в 08:56
Ответ дляМост_Устал
Уж, кому-кому, а украинцам надо молчать в тряпочку насчёт выборов дебилов, сами- то кого выбирают в последнее время.))
Мост_Устал• 03 марта в 08:56
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Учитывая, что в жителей Израиля сейчас летит всякая дрянь, вряд ли они рады
кнопкодав• 03 марта в 08:57
Ответ дляВеселуха Муха
На макаронах дешевых?
Недешево вони. Всі так пишуть про ті макарони, покажіть мені людей, які їх їдять регулярно?
Мост_Устал• 03 марта в 08:57
Ответ дляФФФФристайла
Так я ж и написала - очередного. Я за нашего великого не голосовала и других просила не голосовать. Но кто тогда слушал? Зе команда…
кнопкодав• 03 марта в 08:58
Ответ дляБроніки для Моніки
Мені чоловік заправляє
А в нього гроші падають з неба, чи чужий чоловік, тоді клас?!
Кондуктор троллейбуса• 03 марта в 08:59
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Будете ездить на общ.транспорте. дешевле в разы. Или платить, возить свою задницу, но ущемлять себя в другом
О боже. У меня нет машины,но я прекрасно понимаю автора и всех автоледи. Вас так жаба давит и вы не понимаете,что бензин отразится и на вас?
Броніки для Моніки• 03 марта в 08:59
Ответ длякнопкодав
Заробляє достатньо, щоб не шокуватися ціною бензину.
А так навіть рада, меньше буде заторів на дорогах
Кондуктор троллейбуса• 03 марта в 08:59
Ответ дляБроніки для Моніки
Мені чоловік заправляє
А это не семейные деньги? Его деньги не жалко что-ли?
кнопкодав• 03 марта в 08:59
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це якщо в Києві жити, може, і дешевше
Броніки для Моніки• 03 марта в 09:00
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Варіантів немає інших.
Тролейбусами ніхто їздити не буде
кнопкодав• 03 марта в 09:00
Ответ дляМурзилка
Ціни на все інше і так знаю, все по акціях лише купую!!!
Кондуктор троллейбуса• 03 марта в 09:01
Ответ дляБроніки для Моніки
Варіантів немає інших.
Тролейбусами ніхто їздити не буде
Это ещё не факт...с таким ростом цен на все....
Броніки для Моніки• 03 марта в 09:01
Ответ дляМурзилка
То будете меньше купувати
Броніки для Моніки• 03 марта в 09:02
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Варіантів інших немає.
Броніки для Моніки• 03 марта в 09:02
Ответ дляДомовенок Кузя
Та похер. Живу дальше.
Всі так. Жити треба
кнопкодав• 03 марта в 09:03
Ответ дляБроніки для Моніки
А мій шокується і я шокуюся цінам на продукти, ось виїду, пошокуюсь цінам на паливо
Марафетчица• 03 марта в 09:03
Ответ длякнопкодав
Всі будуть стрункими
Навпаки. Якщо їсти дешеві макарони замість дорогих, закрутки замість свіжих овочів і фруктів, дешеві окорочка замість яловичини і індюшки, ще й запивати солодким чаєм з булкою, бо на корисні десерти грошей нема, то ожиріння забезпечене, а не стрункість.