ПотеряласЯ Я...• вчера в 08:33
Цены на бензин видели?
Я заправляюсь на дешевой заправке - плюс 4 грн со вчерашнего дня...
И это к тому, что в январе уже было подорожание на 3 грн.
И это типо планово без учёта войны на ближнем востоке.
Викачую яйцями• вчера в 09:14
Ответ длякнопкодав
Не бачила таких, беру по 40-50 грн +/- за пачку 0,5 кг. Це на раз.
Есть и по 25 грн кг макарон.
кнопкодав• вчера в 09:15
Ответ дляВикачую яйцями
І ви виїхали з країни до 24 лютого?
Нікуди я не виїхала, в мене чоловік клятий патріот.
Мишка-шалунишка• вчера в 09:16
Ответ дляШеллар
Ціни на продукти знову піднажмуть.
Не факт. Народ не всемогущийй. Сами будут свои продукты есть. Нужно аппетиты приспустить, и смирится.
Марафетчица• вчера в 09:16
Ответ дляВеселуха Муха
И эти все быстрые углеводы не дают насыщения надолго, то есть человеку постоянно хочется есть. Белок дорого. Поэтому да, будет лишний вес повально(
Я в курсі, на початку 90-х так і було. Але тоді хоч городи роздали містянам і доїхати на них можна було дешево. Картоплю, овочі вирощували, так і виживали. Зараз цього нема й не буде.
Викачую яйцями• вчера в 09:16
Ответ длякнопкодав
Невже на фронті?
Веселуха Муха• вчера в 09:16
Ответ длякнопкодав
То есть вы не видели, значит надо утверждать, что нет дешевых макарон)
Это всегда была самая дешевая еда и самая неполезная, да и они тоже подорожают, но в сравнении с мясом, яйцами и молочкой всегда будут дешевле
Зам. зав. Анонима• вчера в 09:18
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это где не ходит? Трамваи и электрички пустили. Вы а каком городе?
В Киеве. Я читала, до конца отопительного сезона не пустят. Еще на прошлой неделе видила автобус вместо траллейбуса
Мишка-шалунишка• вчера в 09:17
Ответ длякнопкодав
Всі будуть стрункими
Если посещать фитнесцентры. Но не все могут.
Веселуха Муха• вчера в 09:20
Ответ дляМишка-шалунишка
Та какие фитнесы, людям лишь бы выжить. Из фитнеса будет дорога на работу и обратно пешком, для экономии на транспорте и то если силы после макарон будут
Коленная ложечка• вчера в 09:21
Не їздьте, працюйте біля дому, якщо дорого. Я розумію, що всі звикли до комфорту, але.... Маємо що маємо. Європейці так повально і магазин, на роботу, дітей в школу - не їздять.
Мишка-шалунишка• вчера в 09:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Только вчера здесь цены на продукты в какой-то теме обсуждали. А теперь они опять вырастут(
Ходите в АТБ и Сильпо. Там всё дешево, что уже непригодно. Это правильные цены.Без накруток. Читали, что 50% стоимости - это оплата за помещение и т.д.
Коленная ложечка• вчера в 09:20
Ответ дляМишка-шалунишка
Для чого? Купа інфи в інтернеті - махайте ногами вдома.
Марафетчица• вчера в 09:20
Ответ длякнопкодав
Недешево вони. Всі так пишуть про ті макарони, покажіть мені людей, які їх їдять регулярно?
Пенсіонери тільки такі й їдять. І бідні. А в 90-ті ми всі такі їли. Пусті, з підсмажкою з цибулі і моркви на олії. Подивилась у гуглі, зараз вони 150 грн 5 кг. Але вони розварюються в кашу і на смак жахливі.
Мишка-шалунишка• вчера в 09:20
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Езжу за 6.50 на троллейбусе.
Но из-за роста цен на бензин понимаю, что цены на продукты опять вырастут и на все остальное тоже. Печально...
У нас 25 тролик
Броніки для Моніки• вчера в 09:20
Ответ дляМишка-шалунишка
А що їм заважає?
Веселуха Муха• вчера в 09:21
Ответ дляБроніки для Моніки
А що їм заважає?
Цена например, усталость после работы, нехватка сил после дешевой пустой еды …
Марафетчица• вчера в 09:22
Ответ дляБроніки для Моніки
То будете меньше купувати
А Ви не розумієте, що дуже багато людей і зараз вже мало купують. Зарплати малі, пенсії ще менше. Особливо не в Києві.
Мишка-шалунишка• вчера в 09:22
Ответ длякнопкодав
Є таке, на авто однозначно вигідніше, дешевше.
Нет, на такси дешевле. Зачем покупать машину?
Мишка-шалунишка• вчера в 09:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
62 на брсм. На других сетевых дороже
Купите электрокар.
Броніки для Моніки• вчера в 09:22
Ответ дляВеселуха Муха
Все і їхніх руках. Хто хоче, той знайде можливість
Броніки для Моніки• вчера в 09:23
Ответ дляМарафетчица
В Києві взагалі життя нестерпне.
Мишка-шалунишка• вчера в 09:23
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ого цены на проезд(
Да, так оно есть. Чел из ровенской обл. тоже рассказывал.
Ну що ви, мамо!• вчера в 09:23
Ответ длякнопкодав
Як добре, коли бензин на шару, ще не бачила цін.
Продукти і все інше теж на шару?
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 09:24
Ответ дляМишка-шалунишка
такси межгород дешевле?
вы или не ездите, или я не знаю
Мишка-шалунишка• вчера в 09:24
Ответ дляФФФФристайла
Тогда траву молоденькую с газонов щипать, бесплатно и точно не потолстеешь.)
Сейчас черемша пойдёт...
кнопкодав• вчера в 09:24
Ответ дляМишка-шалунишка
Ніжками ходити багато і фітнесцентр не треба.
Веселуха Муха• вчера в 09:24
Ответ дляМарафетчица
Что может купить пенсионер на 3000 тыс грн из которых надо за свет зарплатить как минимум, лекарства купить.
Уже давно с такими ценами должны были сделать талоны на еду для таких несчастных людей, но нет, цель же геноцид, чем больше помрет, тем меньше пенсий платить. И за эту страну заставляют людей воевать, да уж
Ну що ви, мамо!• вчера в 09:25
Ответ дляВеселуха Муха
Что не дешево? Это самые дешевые продукты - картошка, макароны, каши в сравнении с яйцами, молочкой и мясом.
И как раз от быстрых углеводов люди как на дрожжах растут, еще и отекают
Вот в атб 30 грн за кг это дорого прям?
Якщо купити норм макарони і правильно споживати то можна не жирніти і не отікати