Мадам Тю-лю-лю• 03 марта в 13:19

Як ви користуєтеся такими олівцями для губ, що викручуються?

Glambee куптла в Єві, так коліа впрдобала, що не ромітила при роккпув що він не точиться... а ранвш такий Eveline купувала - та сама проблема була.
Гріфель одразу зламався а прокрутити ввеохк ніяк не допомагає(((
Кіна не буде• 03 марта в 13:23
Я их не люблю- там стержня кот наплакал

Не цілуюсь з бодуна• 03 марта в 13:27
только ими и пользуюсь, от мейбелин , ни разу не точила, они вполне тонкие. При том, что вся другая косметика у меня из люкса, но карандаши для губ именно мейбелин очень люблю.
Губка Боб• 03 марта в 13:27
сколько покупала - никогда таких проблем не было, у Вас походу бракованый попался
Баба Йога• 03 марта в 13:31
Только такими и пользуюсь, проблем не было
автор Мадам Тю-лю-лю • 03 марта в 13:31
Ответ дляГубка Боб
Хм... знову(((