когдадеЦкие• 03 марта в 14:09
Отношения с мужчиной
Вы бы выходили замуж за мужчину, зная что будете вместе где-то около 10 лет?
Ужгород• 03 марта в 14:13
у меня был длительный брак, потом развод..сейчас встречаюсь с мужчиной но в брак не хочу..понравилось жить самой))))
Алина-1240• 03 марта в 14:13
Начнем с того, что знать не реалистично. Так что решение этой задачи не возможно😂
Бяки-козяки• 03 марта в 14:15
А откуда такие знания?
Любой человек может умереть мгновенно
И наоборот прогнозы тоже такое дело неблагодарное
Любой человек может умереть мгновенно
Альфред Шнитке• 03 марта в 14:15
Ваша тема про раненого оказалась не очень, вы решили другой удивить
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:17
Ответ дляПтица Говоруша
Ему 70+?
Не так много, но и не мало, но представьте что да он умрет через 10 лет и вы навсегда останетесь одна и да, раздела имущества не будет. Он вам ничего не даст или не оставит...
Пацан к успеху шел• 03 марта в 14:17
Ну да, только чтоб не упахаться и качество отношений хорошее было
Пацан к успеху шел• 03 марта в 14:18
Ответ длякогдадеЦкие
А чего навсегда одна
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:18
Ответ дляАлина-1240
Допустим вы на 100% уведомлены, что у вас есть 10 лет поразвлекаться, а дальше адиос.
Алина-1240• 03 марта в 14:19
Ответ длякогдадеЦкие
Допустим , такого не бывает. От этого и отталкивайтесь)))а размышления, если б у бабушки были яички и она стала дедушкой, или у рыбки были крылышки и она взлетела..такое себе
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:20
Ответ дляАлина-1240
Знаете на 100%
Панна Кота• 03 марта в 14:21
Ответ длякогдадеЦкие
10 лет кайфа или 10 лет сомнительной перспективы? Да, тяжелый выбор)))
Птица Говоруша• 03 марта в 14:22
Ответ длякогдадеЦкие
Старикашка, без имущества, сбережений. И зачем мне он нужен? Для чего за него замуж выходить? Ради гражданства? Визы?
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:24
Ответ дляПанна Кота
Но потом у вас будет жёсткий осадочек.
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:24
Ответ дляПтица Говоруша
Ну ч тоб не быть одной.
Панна Кота• 03 марта в 14:25
Ответ длякогдадеЦкие
Но потом у вас будет жёсткий осадочек.
Или не будет. Можно, конечно, накрутить себя об упущенных возможностях, но это не более чем иллюзорность.
Птица Говоруша• 03 марта в 14:26
Ответ длякогдадеЦкие
Дальше он вас бросит?
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:29
Ответ дляПтица Говоруша
Кота заведите
Не люблю шерсть. Котов люблю, но они бывают наглые, занимают территорию подушки
у меня был соседский, так он чаще спал на подушке чем я, я возле нее, а он на ней🙄 наглая морда.
Панна Кота• 03 марта в 14:26
Ответ дляПтица Говоруша
Дальше он вас бросит?
Я так понимаю отбросит копыта.
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:26
Ответ дляПанна Кота
Будет.
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:27
Ответ дляПтица Говоруша
Дальше он вас бросит?
Умрет как предыдущий
Птица Говоруша• 03 марта в 14:27
Ответ дляАлина-1240
Почему невозможно? Ну, например, мужчина сам сказал, что уйдет от нее через 10 лет, либо ему интересны женщины до 45 и он честно в этом признался, а сейчас автору 35
когдадеЦкие
• 03 марта в 14:28
Ответ дляПтица Говоруша
Ну типа того.
Птица Говоруша• 03 марта в 14:29
Ответ длякогдадеЦкие
Ну типа того.
Еще раз спрошу, зачем оно надо?