Викупана• сегодня в 14:16

Как думаете будет что-то в Европе?

Понятно что никто не может знать точно,но все же. Собиралась выезжать,а теперь думаю может лучше по Украине!?
Умники проходите мимо. Выезжать буду с Донецкой обл. Денег в притык,двое детей.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 15:29
Ответ дляВсе знаю від і до
В Польшу ракеты полетят
Звідки ?
Бідося• сегодня в 15:33
Ответ дляGalinabo
Там начинается канал Води Донбасса
Какой канал, северский донец река снабжает водой краматорск и славянск.
Бідося• сегодня в 15:39
Ответ дляЧерный Ловелас
фото
И что, у них большая часть уже в окупации той реки
Оскольское водохранилище им не достать, а оно поддерживало скорость воды с том канале.
Фима Собак• сегодня в 15:37
С 2022 года количество преступлений с применением оружия в Украине выросло почти на 5000%, и Еврокомиссия уже готовится к возможному всплеску нелегального оборота после окончания войны.

В рабочем документе к новой директиве по борьбе с незаконным трафиком оружия Брюссель предупреждает: после завершения конфликта поток нелегального огнестрельного оружия может исчисляться сотнями тысяч, а возможно, и миллионами единиц. В тексте подчёркивается, что потенциальные масштабы проблемы могут превзойти ситуацию на Балканах — традиционном источнике нелегального оружия в Европе. При этом в ЕС признают, что прежние механизмы сдерживания не смогли полностью перекрыть балканские каналы, а значит, те же маршруты могут быть задействованы и в будущем.

Отмечается, что признаки формирования внутреннего чёрного рынка уже фиксируются. В частности, в августе 2024 года во Львове была выявлена сеть незаконной торговли оружием: изъяты десятки единиц стрелкового оружия, гранаты и тысячи патронов.

По данным украинских правоохранительных органов, число преступлений с применением оружия увеличилось с 275 в 2022 году до 13 413 в 2024-м. МВД также оценивает объём находящегося у населения «трофейного» оружия в 1–5 миллионов единиц. Кроме того, зарегистрировано более 800 тысяч случаев утери и кражи огнестрельного оружия.

Еврокомиссия делает вывод, что после войны избыточное оружие может стать серьёзным криминальным фактором, и призывает готовиться к этому заранее.
Щепотка_совести• сегодня в 15:57
а що може бути в Європі? Ну може пару дронів і ракет долетить. Що ще? Танки попруть?
Дронів і ракет європейцям треба боятись, українців таким не налякати вже(
Все знаю від і до• сегодня в 16:04
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Звідки ?
Раши
Амбасадор щастя• сегодня в 16:29
Ответ дляН@Диете
В массонское ложе
масонство с одной буквой С, прежде чем смеяться, могли бы себя перепроверить
Парова машина• 2 часа назад
Все будет хорошо 👌
Хотя смотря куда вы собрались ? Польша нет , Словакия тоже …
Германия будет норм .
В любом случае позаботятся о людях если что лучше .
НуКаНаКа• 39 минут назад
Ответ дляНалогообложу
Не знаю.. Я выехала с семьёй в начале 2015го из оккупации. В Одессу. Жили на съёме больше 6 лет. Потом въехали в свое и через полгода здрасьте, опять бомбёжки. Но как-то у меня особой паники уже не было и никуда не планировала выезжать. За 4 года пару раз вызжали в Польшу на пару месяцев и возвращались. Последний раз выехала только ради ребенка, который полюбил Польшу и хотел там оставаться. Но вернулись. Лично мне дома, в Одессе, хорошо. Не смотря на эти все шахеды. Из Донецкой области я бы сейчас тоже выехала, но не факт, что в Европу. Дочь хочет уехать их страны, но у неё ещё фантазии юности, это понятно. Ради неё я бы ещё раз выехала чтобы её поддержать на старте, но сейчас нет финансовой возможности. Но если брать лично меня, то никуда не хочу. Вот комфортно мне именно дома, не смотря ни на что. Если денег в обрез, то может просто по Украине вам переместиться? Но из Донецкой области, конечно, выезжайте, не тяните.
Я за ці 4 роки пожила у Лондоні і Гданську. Одеса для мене всеодно краще)) хоча я не одеситка, а з центральної частини України. Але це мені,дитині явно краще за кордоном. Відношення до дітей,садочки і школи краще тут.
Налогообложу• 32 минуты назад
Ответ дляНуКаНаКа
Вот и я так же. За 11 лет Одесса стала моим домом и я уже могу точно сказать, что люблю свой город. А дочь хочет за границу. Разве что ради неё я бы переехала. , самой оно мне и не нужно.