Млинці зі смайликом• 03 марта в 18:16

Люди постоянно считают меня уставшей и грустной

На работе часто подходят с вопросом типа «ты что устала?», «чего такая грустная?». И сегодня пришла к мастеру и она тоже спросила «Ого, вы такая уставшая или переживаете за что-то, все хорошо?», хотя все было ок. Обидно. Это у меня выражение лица такое? Как не париться насчет этого?
Мрії у вирії• 03 марта в 18:18
Господи. Чтобы меня на работе такое спрашивали.
Меня наоборот спрашивают «с чего это тебе быть уставшей?»
Кучерявочка• 03 марта в 18:18
Задуматься, что вам надо в отпуск и положительные эмоции, когда вы последний раз смеялись радовались?
Швидка Настя• 03 марта в 18:19
Это пассивная агрессия. Даже если человек и правда уставший, чего его трогать
ИМХОля• 03 марта в 18:19
у меня одна дочь такая. Когда ей спокойно - кажется, что грустная, погруженная в себя. Она уже задолбалась объяснять, что с ней все нормально.
Я такая наивная• 03 марта в 18:20
Ответ дляИМХОля
Я такая)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта в 18:20
Сделайте макияж
Кукарачка• 03 марта в 18:21
меня тоже что то ничего не радует
как себе помочь?
Доставучая• 03 марта в 18:22
Ответ дляИМХОля
Я такая дочь. А вторая дочь- вечный фестиваль. Мама отвыкает от меня, я живу далеко, и когда видимся,ей все время кажется, что я расстроена, плохо себя чувствую .
Кукарачка• 03 марта в 18:22
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сделайте макияж
делаю почти каждый день
что не так?
не радует уже и макияж
західний_діалект• 03 марта в 18:35
Сразу же передавайте им свои задачи и спать. Пусть помогают, раз такие заботливые.
ТигрЛьвович• 03 марта в 18:36
Меня считали уставшей и грустной пока я мешки под глазами не убрала.
Тарабарщина• 03 марта в 18:36
Скажите им, что вы горная вискаша)
Мудрецыха мира• 03 марта в 18:39
И меня часто об этом спрашивают. Дико раздражает. Из абсурдного : один сотрудник едва открыв дверь в кабинет, спросил почему у меня нет настроения (я сидела к нему боком и смотрела в монитор), второй шел СЗАДИ меня и спросил почему я грустная. Уже хочется отвечать не цензурно.
Асталависта бэйби• 03 марта в 18:58
Может у вас тип старения ’уставшее лицо’ и опущенные уголки губ. Сходите к косметологу
Для драки• 03 марта в 19:29
Посміхайтеся частіше. Може ви зазвичай похмура, тому й складається таке враження
Аноним Советчик• 03 марта в 19:35
У мене таке було при затяжній депресії і втраті сенсів. Це тривало довго, я звиклась з цим станом і якось існувала.
Я старалась бути милою, посміхатись, але я душі буда рана.
Думаю енергія була погана, люди це відчували.
Рекомендую вам відвідати приватного психіатра,не намагатись зайнятись спортом ( як люблять радити деякі) чи ходити до психолога, поки не виявлені причини вашого стану. Тут головне не затягувати, життя проходить, а в такому стані якість його погана