Ромашкинная• вчера в 18:43

У вас тоже нет настроения?

У вас тоже нет настроения после этих недавних событий? Что-то нет оптимизма. У вас так же?
Продавчиня кіз• вчера в 18:44
Не , норм
Чувствуется весна на подходе. Нет повода грустить
Молчалка• вчера в 18:46
Минулого тижня були на лижах, на вихідних їдемо на ювілей на три дні.
Забронювала море
Шкварочка• вчера в 18:46
После каких событий?
Алина-1240• вчера в 18:46
Та не, норм. Ща еще 15 мин и пойду гулять😃
Настасья Пицун• вчера в 18:46
Ответ дляПродавчиня кіз
Не , норм
Не смотря на весь пипец который творится в мире, украинцы радуются весне. Это здорово 👍
Забрала і не сказала• вчера в 18:47
Да нормально все, а каких собітий ?
ЯкаКраля• вчера в 18:48
Ответ дляШкварочка
После каких событий?
Ага, ситуация, событие, политика, слово война им запрещено
Стигла полуниця• вчера в 18:48
У меня его нет уже почти год как
Амелі на мілені• вчера в 18:48
Ответ дляАлина-1240
Любите по темному?
У нас ніде вуоичні ліхтарі не світять. Так страшно. Мені і на машині страшно їхати, не те, щоб гуляти
Пишу, не читаю• вчера в 18:49
У меня нет настроения, но не из-за политики. А в целом нет давно уже
Амелі на мілені• вчера в 18:50
Ответ дляПродавчиня кіз
Не , норм
З кодним днем все більше розстає. Я вже в передчутті відновить довгі прогулянки.
Похудання йде по маленьку. Платтячко куплю)
Лунтик-паунтик• вчера в 18:59
Я зимой была как амеба, не могла сеюя в кучу собрать
А сейчас планов куча
Весна на носу
Хрен знает когда этой планете гаплык, надо жить здесь и сейчас
Кудесница_с_пургеном• вчера в 19:00
У меня уже давно нет настроения и оптимизма
А вот недавние события никак на мое настроение не повлияли
Кудесница_с_пургеном• вчера в 19:01
Ответ дляНастасья Пицун
У нас здесь свой пипец
Шкварочка• вчера в 19:02
Так а какие события? Я ничо не поняла ...
оксюморон• вчера в 19:28
Ответ дляМолчалка
Забронювала море
Ну не життя а казка, чоловік інвалід?
оксюморон• вчера в 19:31
Да было настроение, пока сегодня малого не сводила к стоматологу, неглубокий кариес 1850грн за зуб.
Потом прошлась по магазинам, Траш, Фора, Сильпо- никаких акций нормальных, цены ужасные, вчера ещё успела заправиться умница, сегодня ещё дизель подорожал почти на 3грн. Жопа наступает, ребята, большая и сочная
Молчалка• вчера в 19:31
Ответ дляоксюморон
Ну не життя а казка, чоловік інвалід?
Не хвилюйтеся, чоловік здоровіше вашого
оксюморон• вчера в 19:37
Ответ дляМолчалка
Не хвилюйтеся, чоловік здоровіше вашого
Тцкашнік? Чи як це він по лижах, ювілеях і морях?
Молчалка• вчера в 19:40
Ответ дляоксюморон
Хірург в військовому госпіталі, можете спати спокійно
оксюморон• вчера в 19:41
Ответ дляМолчалка
Ахаха та звісно, командир полка
Форточка• вчера в 20:06
Нет настроения, но из-за своих личных проблем, а не непосредственно событий в мире. Возможно они фоном и усугубляют, но я полностью зациклена на себе
Мама звонила, что-то там рассказывала про новости, про свои биполярные чувства - как она ненавидит Иран за шахеды - один из которых изуродовал её дом, и как при этом жаль каких-то детей, которых там ракетой убило, и как ужасно вообще явление войны. Я даже завидую её сохранившейся способности реагировать на события в мире. Мне даже новости читать и думать обо всем этом лень
автор Ромашкинная • вчера в 20:09
Ответ дляоксюморон
Ахаха та звісно, командир полка
Мент
Молчалка• вчера в 20:12
Ответ дляоксюморон
Ахаха та звісно, командир полка
Нехай вас ким працює чужий чоловік не *бе
Молчалка• вчера в 20:23
Ответ дляРомашкинная
Мент
Поо себе хвилюйтеся
автор Ромашкинная • вчера в 20:24
Ответ дляМолчалка
Поо себе хвилюйтеся
Молчалка• вчера в 20:26
Ответ дляРомашкинная
Кіна не буде• вчера в 20:40
Мне все равно) Я сегодня ржала с мэма: ’ Моя нищета уже дважды спасла меня с начала года: от ротавируса в Буковеле и от поездки в Дубай.’ Жизненно очень))
Бринзолетта• вчера в 22:29
Хорошее настроение. Весна, погода хорошая, с детьми гуляем, обновки купили.
оксюморон• сегодня в 00:27
Ответ дляМолчалка
Триндичиха, ты узнаваема везде