Вбигудях• вчера в 19:09

Разница в возрасте

Мне 40 ,мужчина 53 ( в хорошей форме).Отношения серьезные . Мужчина замечательный. Но меня смущает возраст в будущем. Как бы вы поступили? Продолжали бы отношения? Вступили в брак?
Лунтик-паунтик• вчера в 19:10
Нет ищите ровесника или моложе,
ЛюблюДевчонок• вчера в 19:10
ні. старий пердун. хіба що спадщина у нього нормальна.
дамаАмстердама• вчера в 19:10
Если вы в Украине, то будущее может и не наступить в любой момент. Живите сегодня.
Менее Более• вчера в 19:11
Я так, чому ні, якщо він замєчатєльний 🥰
дамаАмстердама• вчера в 19:11
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если не кормить его бобовыми, то пердеть он будет меньше, а может и вообще не будет.
СкокоМнеДадите• вчера в 19:12
Автор...для мене це норм..чоловіку 55 мені 43..все добре...різниця в віці це бред все залежить від людини і вас! Може бути молодий а душнило...сраку непідніме з дивана
Рожайтретьего• вчера в 19:13
Автлр, вас уже смущает, дальше начнете стыдится, беситься и пр.
автор Вбигудях • вчера в 19:13
Ответ дляСкокоМнеДадите
Він дуже активний.
Рожайтретьего• вчера в 19:13
Ответ дляВбигудях
Він дуже активний.
Вопрос не в нем, а в вас. Вам уже не ок
СкокоМнеДадите• вчера в 19:14
Ответ дляРожайтретьего
Вопрос не в нем, а в вас. Вам уже не ок
Не зрозуміла?
Рожайтретьего• вчера в 19:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не зрозуміла?
Вас уже мучает, что он старый. И не имеет значения активный он или диванный. Вам он не подходит
автор Вбигудях • вчера в 19:15
Ответ дляРожайтретьего
Он мне в цілому очень нравится ,и внешне в том числі ,просто думаю ,сейчас туда -сюда и ему уже 60. Хотя ,с другий стороны сейчас на многих 35-летних без грусти не взглянешь .
ХуАнита• вчера в 19:15
Ответ дляВбигудях
Він дуже активний.
Ага. Это пока. Лет 5 и всё.
ДолькиКабана• вчера в 19:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Подождите до его 60, потом отпишитесь)
Рожайтретьего• вчера в 19:16
Ответ дляВбигудях
Да, это оно.
ЛюблюДевчонок• вчера в 19:17
Ответ длядамаАмстердама
він не пердітиме, тільки якщо його взагалі не годувати. от довго не годувати. місяць-два. а ще краще і води не давати. тоді тільки перестане пердіти.
але треба буде земелькою прикидати, бо інакше може бути запашок, але вже іншого характеру.
СкокоМнеДадите• вчера в 19:17
Ответ дляРожайтретьего
Це ваш такий тупий висновок!
СкокоМнеДадите• вчера в 19:18
Ответ дляДолькиКабана
Подождите до его 60, потом отпишитесь)
Боже, а Ви будите завжди горная лань!? Чи що ви шукаєте!?
ЛюблюДевчонок• вчера в 19:18
Ответ дляВбигудях
ваші батьки ще живі, скільки їм років?
Акукарача• вчера в 19:21
Смотря что вам нужно от отношений.
Барабасиха• вчера в 19:21
Ответ дляВбигудях
Ему 60, значит вам 47, тоже не цветочек уже, климакс и все дела.
СкокоМнеДадите• вчера в 19:24
Ответ дляБарабасиха
Людині, що вже замотатись в саван, і гребти у сторону кладовища?
Барабасиха• вчера в 19:25
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну его же в 60 вы отправляете на кладбище.
Лунтик-паунтик• вчера в 19:26
Он наш или иностранец ? Если иностранец и богатый активный так в 60 вас бросит и найдет моложе
західний_діалект• вчера в 19:28
Ответ дляБарабасиха
Вы что, тут в 47 свежие лепестки все, выглядят на 25 и женихов ищут до 30.
Кітті_• вчера в 19:28
Багатенько це 13 років різниці, для довгострокових стосунків і тим більше шлюбу краще до 10 років максимум.
Кітті_• вчера в 19:29
Ответ дляБарабасиха
У жінок клімаксу може і до 60 років не бути.
західний_діалект• вчера в 19:30
Ответ дляКітті_
А мужики и до 70 женихаются. Моего мужа папа заделал в 68, от третьей жены 37-летней.
Кітті_• вчера в 19:36
Ответ длязахідний_діалект
😄 ’Женихатися’ жінки можуть і до 100, жіночі ’часики’ ніколи не стануть у 17.30... Клімакс не означає неможливості жити статевим життям, він стосується лише зачаття і народження дітей.
Пьяная вишня• вчера в 19:37
Как бы я поступила? Не спрашивала бы совета у незнакомых тёток. Когда с человеком хорошо то не думаешь о разнице в возрасте, совместимости гороскоп, и тем более о том что об этом думают незнакомые люди. Из этого следует что не такой тот мужчина и замечательный и активный.