Яйцеголовая• 03 марта в 18:54
Вам нравится когда у парней причёска почти лысый?
Когда только ёжик на голове.
Колупалочка• 03 марта в 18:57
Мне нравится, когда у парня есть деньги и он не жлобится на меня их тратить. Какая у него при этом причёска, мне абсолютно похуй.
Ковбой Хагис• 03 марта в 19:00
Лучше, чем длинные патлы. Или как сейчас носят все горшки на голове.
Сіґеле-міґеле• 03 марта в 19:08
Ответ дляКолупалочка
Ох, вам зараз розкажуть про сильних і незалежних, які мають самі себе забезпечувати)
Налитое яблочко• 03 марта в 19:23
Ні, це для мене як гопнік, антісекс, люблю з довгим волоссям чоловіків, якщо є вибір з трьох, оберу зачіску як справа.
Майструю крила• 03 марта в 19:54
Не люблю лысых и пузатых и ещё с такими пальчиками толстыми,как сардельки