Дама_из_рекламы• Изменено вчера в 21:59
Який сенс намагатися вижити і берегти своє життя?
Якщо майбутнє буде гірше ніж теперішнє
Полтавська галушка• вчера в 22:02
Я живу для удовольствия, а не выживаю. Учитесь жить в моменте
осень харашо• вчера в 22:02
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Воно краще, а не гірше
Я тоже сказала фразу - лучше жить не будем.
Физрукая• вчера в 22:02
Потому что приятно смотреть в небо, летом хорошо, кушать вкусное, сидеть в телефоне, гладить кота, спать, мыться, гулять.
Зажуженная Жужжа• вчера в 22:08
вам не надо не живите! полно других, которых жизнь радует каждый день
Коко На Страже• вчера в 22:08
Зачем думать о том, чего ещё нет, просто живите серой массой как и 99% на этой планете
Хочу на Балі• вчера в 22:16
Будущее не у всех будет хуже настоящего.
Вспоминая своё прошлое, ясно вижу, что с каждым годом мы живём всё лучше и лучше. Такой жизнью хочется жить долго. Поэтому лично у меня, есть смысл сохранять свою жизнь.
маминаБубочка• вчера в 22:16
Чтоб защищать Зеленского и депутатов на фронте, чтоб они могли спокойно бюджеты пилить, единственная мотивация на сегодняшний день, ну и налоги платить
Дівчина Бобула• вчера в 22:23
Ответ дляКофе в лобби
У меня будущее вполне хорошее. И у моих детей
Дубай тоже так думал
Дівчина Бобула• вчера в 22:25
Ответ длямаминаБубочка
Не скажите, мама рима и папа саша бабла от сынка вагонами имеют, а где дворец не купят, там сразу война
К пуйлу бы их прямым рейсом
Винник• вчера в 22:26
Ответ дляТихоЯ
Какого цвета глаза у Трампа?
если мессинг знал точную дату рождения иисуса христа, то почему нам не сказал? до сих пор сремся, когда рождество отмечать.
БоВжеВільна• вчера в 22:26
Ответ дляКофе в лобби
Ну верховный Ирана тоже так думал
Чижик Пижик• вчера в 22:28
Так конец то один. Зачем приближать? Всему свое время. А оттуда обратного пути как бы и нет
ничевока• вчера в 22:29
Я проживу ровно столько, сколько мне предназначено и каждый свой день буду бороться за жизнь
Звездолётчица• вчера в 22:32
Почему Автор, все таки надежда есть, что будущее лучше теперешнего. Но только у людей с активной жизненной позицией. Те, кто болтаются как гавно в проруби безцельно, тем особо вообще не на что рассчитывать.
Мира всем• вчера в 22:33
Ответ дляТільки не про гроші
Уныние грех
Як удобно той список створили.
Тебе катком повільно переїзджають, а ти ні самовбиться, ні пожуриться не можеш.
Бо гріх же....
Кофе в лобби• вчера в 22:56
Ответ дляБоВжеВільна
Ну верховный Ирана тоже так думал
А что с ним не так? Прожил 90 лет. В богатстве. До фига детей. Умер, как и мечтал героем. Стал шахидом
Кому там слова не давали• вчера в 23:13
Ответ дляДівчина Бобула
Дубай тоже так думал
Десь війна це так смішно ?