спальное место• 03 марта в 23:04

Guzema. Вообще крыша поехала?

Решила я поддержать отечественного производителя и к 8 марта что-то заказать от Guzema. Зашла, глянула цены и охренела. На минуточку каратник от Tiffany дешевле будет. Так это мировой бренд с лучшими бриллиантами. А это что? Кто это покупает вообще? Что курят создатели?
Джавеліна• 03 марта в 23:20
Ответ дляспальное место
С мировым именем? Не смешите
Це ви не смішіть) Можна подумати ви саме в Україні дізналися про Гузему, де про неї не видно й не чутно)
Кава з адреналіном• 03 марта в 23:20
Ответ дляспальное место
Лучшей зайду в Van cleef и там что-то куплю. А не ноунейм за сумасшедшие деньги. Мне тоже нравится дизайн некоторых украшений, но цена неоправданно высока
Ну у них тоже так себе вариант, учитывая их чего оно сделано.
Кстати, про Гуземц вспомнила что у них сильно отличаются цены для Украины и не Украины. Зайдите на украинскую версию, посмотрите что почем.
Шкідлива молекула• 03 марта в 23:20
Ответ дляДжавеліна
який бренд?
Никакой, как и Guzema)
автор спальное место • 03 марта в 23:20
Ответ дляЗдесяЯ
Её украшения носит наша леди Елена. Ещё видела на Джамале, Ефросинина и много других.
Да уж. Мировые звезды 😂
Джавеліна• 03 марта в 23:20
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну какое мировое имя...
Звичайнісіньке. Таке ж саме, як і в Багінського, і не лише.
автор спальное место • 03 марта в 23:21
Ответ дляДжавеліна
В Украине, а где же ещё
Асталависта бэйби• 03 марта в 23:21
Ответ дляспальное место
Я о ценообразовании, а не о дизайне
Та мы обо всём
Зачем мне ван клиф или картье, если не нравится дизайн? Просто назло не куплю понравившееся в Гуземе из-за стоимости и возьму клевер ван клиф, который не нравится? Так получается?)
автор спальное место • 03 марта в 23:22
Ответ дляДжавеліна
Может Guzema носила Бейонсе, а я не в курсе
ЗдесяЯ• 03 марта в 23:22
Ответ дляспальное место
Да уж. Мировые звезды 😂
Не мировые. Я не говорила что она мировой бренд. Знаю что у нее есть магазин где-то заграницей, не помню точно.
Счастье_же_вот_оно• 03 марта в 23:23
Ответ дляЗдесяЯ
А другая советчица утверждает, что это бренд с мировым именем )
Асталависта бэйби• 03 марта в 23:24
Ответ дляспальное место
Да уж. Мировые звезды 😂
Украшения Гуземы у актрисы в сериале’ Эмили в Париже’. Знаете как спрос вырос после?
Джавеліна• 03 марта в 23:26
Ответ дляШкідлива молекула
Никакой, как и Guzema)
Тим не менш, Гузему ви знаєте, а назву американського бренда навіть згадати не можете)
От вам і ніякий
Ошеламиссимо• 03 марта в 23:28
Ответ дляДжавеліна
От вам і ніякий
Для украинки никакой, как для американца никакой - гузема
Рогнеда Карповна• 03 марта в 23:28
Ответ дляДжавеліна
укр бренд із світовим іменем. вас же саме такі цікавлять - тоді платіть.
бо варіантів без імені в Україні тьма, ви цілком могли обрати в них щось за в рази менші кошти.
Какое там мировое имя? Кто о ней и ее бренде знает в мире? Да никто. Но цену ставят в евро и все равно рост идет в 2 раза снова же в евро. Под что в данном случае подвязано ценообразование понять сложно
Місячне Сяйво• 03 марта в 23:28
Ответ дляКава з адреналіном
Я недавно приобрела серьги общий вес бриллиантов 0,8 VVS за 1500$. Целый камень в 1 карат понятно что стоит дороже, но не в 20 раз точно. Может там реально ноль лишний?
Загальна вага не має значення, якщо ви купили россип-то це взагалі ніщо і не котується. Зі збільшенням каратності вартість зростає не лінійно, а в геометричній прогресії
Рогнеда Карповна• 03 марта в 23:29
Ответ дляспальное место
Тоже спорный выбор на сегодня. Подделок на каждой второй и настолько заезженное всё, что отбивает охоту даже хотеть такое
Шкідлива молекула• 03 марта в 23:29
Ответ дляДжавеліна
От вам і ніякий
Я знаю Гузему только потому, что этот бренд мелькает на советчице. Пока не начала тут сидеть, ничего о нем не слышала.
Місячне Сяйво• 03 марта в 23:29
Ответ дляДжавеліна
не дуже зрозуміла, вам вітчизняних виробників мало? обов´язково світовий бренд? ну то платіть тоді ціну як світ
Самі зрозуміли, що написали?
ЯблокоРаздора• 03 марта в 23:29
Та всі виробники вітчизняні ціни собі не складуть. А гімно гімном
Кава з адреналіном• 03 марта в 23:30
Ответ дляМісячне Сяйво
Ок, умножьте вес этой россыпи на 5 у вас получится 37 тысяч евро?
Prervana• 03 марта в 23:30
Я может не в теме, но выглядит это как прачечная для отмыва бабок. Как в 2000х бутики шмоточные с рисованными ценами, которые жены бизнесменов держали)
Рогнеда Карповна• 03 марта в 23:30
Ответ дляДжавеліна
А где еще о марке этой можно узнать?
Хачапууури• 03 марта в 23:31
Lena Yastreb, Yastreb Jewelry лучше ее поддержите. Я бы хотела заказать у нее кольцо или крестик.
Рогнеда Карповна• 03 марта в 23:32
Ответ дляPrervana
Аналогичные мысли.
Киця-бриця• 03 марта в 23:35
Я иду к ювелиру показываю гузему у, которую хочу, он делает
Гузема выходит в два раза дешевле)))
Анонім Перший• 03 марта в 23:33
Ответ дляЗдесяЯ
Скумбрія на собі не економить...
Джавеліна• 03 марта в 23:34
Ответ дляспальное место
І навіть дружина принца, уявіть собі.
А ви і дальше страждайте на комплекс меншовартості та переконуйте себе., що українське має вартувати копійки, поки решта заробляє
Шкідлива молекула• 03 марта в 23:34
Ответ дляPrervana
Сейчас тоже полно таких развелось. После ковида посыпались волосы, присматривала себе накладку качественную из натуральных волос. Ручная работа, все дела. В Киеве есть 3 места, где цена 800-1000 долларов. И, внезапно, korol natali 4000 долларов. За то же самое, если не хуже. Ну и кто там что покупает? Явно же прачечная. Тем более, не самый ходовой товар, который всем нужен.
Джавеліна• 03 марта в 23:34
Ответ дляЗдесяЯ
І не один.
Кава з адреналіном• 03 марта в 23:34
Ответ дляМісячне Сяйво
Там где я свою россыпь по 0,4 карата купила за 1500, кольцо в 1 карат стоит 4 тысячи.
4 и 37