Чижик Пижик• сегодня в 10:06
Чи багато наших пишуть тепер в Threads?
Я про совєтчиць, які тут писали без аноніма і привертали увагу. Ви когось зустрічали там? Я тільки Perele. Цікаво хто ще там активно пише. Бо кудись позникали діви Марії, кусалочки і т.д.
Швабристка• сегодня в 10:08
Это та суперуспешная и занятая женщина, которая круглосуточно сидит и строчит здесь?
Пустощі-веселощі• сегодня в 10:23
Ответ дляСтатус Ква
фото
Боже, такие патриотки патриотичные.
Пустощі-веселощі• сегодня в 10:24
Ответ дляРяженка
Они что под одними и теми же никами тут и там?
Однако
Шоб узнаваемость не потерять.
Ряженка• сегодня в 10:25
Ответ дляПустощі-веселощі
Шоб узнаваемость не потерять.
Ахаха, звезды
ДелайКак_Я• сегодня в 10:30
Мене вистачило на 5 днів у тому Тредсі, це найтоксичніша мережа з усіх, Советчица нервово курить у сторонці. Тут хоч люди пишуть під анонімами часто і це дає відчуття безкарності за свої слова, а там і без анонімів таке влаштовують і не бояться, що «скріни не горять»
Сиджу тихенько• сегодня в 10:32
Ответ дляПустощі-веселощі
Боже, такие патриотки патриотичные.
Донатят на русориз😂 и название как для недоразвитых
Протру пилюку• сегодня в 10:32
Ответ дляДелайКак_Я
странно, у меня мнение наоборот
Метелик• сегодня в 10:40
Ответ дляДелайКак_Я
Так, таке відчуття, там одні «токси» і «душніли» зібрались, то кенселять когось, то ниють.
Мені вистачає і реалій життя в теперішніх обставинах, а не ще читати те ниття в соцмережах.
Чижик Пижик
• сегодня в 10:48
Ответ дляВиннипуховна
Это Вика в Дубае, или мне показалось?
Це яка Віка? Та що з вініраии чи якась інша?
Статус Ква• сегодня в 11:01
Ответ дляДелайКак_Я
У меня два телефона и два никак не связанных аккаунта - в одном чисто украинская лента, в основном советы косметические (классные, кстати, тут такого и близко нет), лайфхаки хозяйственные, советы по скидкам в наших магазинах и наши мемы. На втором чисто международная лента - кино, литература, искусство, высокая кухня, интереснейшие обсуждения. Обе ленты разные и обе полный восторг, я туда отдохнуть захожу, ноль токсичности. Но я ж эти ленты сама настраивала по сути, отсеивала всё говно и шизопосты
ДелайКак_Я• сегодня в 12:16
Ответ дляПротру пилюку
странно, у меня мнение наоборот
Я нічого там не писала, це просто предложка, яка мені вилазила(
Мрію про пончик• сегодня в 12:20
Ответ дляМетелик
Там стрічка налаштовується за вашими вподобаннями))