Зілля до весілля• сегодня в 11:49
Какую сумку выбрать ?
На весну / лето …. Вместительная нужна , ежедневная…
Воленс-неволенс• сегодня в 12:03
2, но ремень через плечо не удобный. Ношу такую, но очень редко, из-за ремня.
Зілля до весілля
• сегодня в 12:12
Может покидает кто то красные модели актуальные вместительные
Мальовнича даль• сегодня в 12:20
Мне нравится 3.Первая шоппер далеко не под всё .Этот рисунок всегда напоминает пляжный вариант
кураГАЛЯ• сегодня в 12:25
Ответ дляЗілля до весілля
Варианты 1 и 2 ( 3 для примера как 2я смотрится)
Зілля до весілля
• сегодня в 12:51
Ответ дляВоленс-неволенс
Вас точно такая модель ? Ручка маленькая сильно короткая …?
Воленс-неволенс• сегодня в 12:57
Ответ дляЗілля до весілля
точно такая. Я люблю носить кроссбоди, поэтому вешаю на плечо. Коротковата. И плоский ремень лежал бы лучше.