Не гоню• 03 марта в 20:05
Где найти пояс синий из плащевки
ЯблокоРаздора• 03 марта в 20:12
Вы потеряли пояс от плаща?
Такой же вряд-ли найдется. Если ткань и оттенок хоть немного отличается то не будет смотреться нормально
Но можно использовать совершенно другой, кожаный, или платок, или цепочку, или ещё что-то придумать как будто это так и задумано
Я кстати носила тренч, пояс от которого изжевал собакен, с кожаными поясами в тон сумки или обуви, неплохо было, даже интереснее чем с родным поясом. Потом правда додумалась отнести в ателье и просто отрезать обглоданное, но почти не носила в итоге, куцый пояс некрасив
Українська Мрія• 03 марта в 20:15
В Эконом классе когда-то видела разные пояса. Или в любом секонде гляньте.
Вся така шо куди там• 03 марта в 20:21
Если бы черный, то легко, а вот синий бывает разных оттенков. Не подберете тон в тон
Не гоню
• 03 марта в 20:31
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы потеряли пояс от плаща?
Вы на собакена не в обиде?
ЯблокоРаздора• 04 марта в 09:54
Ответ дляНе гоню
Вы на собакена не в обиде?
Не, он же был маленький ещё. Сейчас уже ничего подобного не делает. Мне не стоило кидать вещи на диван в холле, могло быть и хуже, там ещё сумка была, вот это было бы обидно, она дорогая в отличие от плаща