Всех анонимов аноним• 04 марта в 14:07

Вот скажите мне пожалуйста, это адекватный человек?

Данный персонаж периодически выскакивает в темах и начинает жаловаться на "слежку" за ней, кто что скринил и вообще она обо всех всё знает и всех раскусила, и все сидят тут за ней наблюдают
Ясамаякрасивая)• 04 марта в 14:23
Ответ дляПліткарка
Юля, ну припиніть вже писати з запасного акаунту. Ну смішно ж.
Я тут или тут через одну Юли
Галябалована• 04 марта в 14:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это повторяется из раза в раз, не заметить сложно. При этом я тут не 24/7
Вы сами же это ’повторяете’, не лукавьте
Love_Love_Love_• 04 марта в 14:23
Ответ дляГалябалована
Показываю на пальцах, как навсегда избавиться от тех, кто Вам неприятен - нижний коммент. В блюр и нервы в порядке. Все же просто
Так тоді в їх житті не буде нічого цікавого.
Куди мій фан клуб без мене?))
МеняАЖтрусит• 04 марта в 14:26
Какая бы ни была неприятная фигурантка, но вы, автор, не лучше.
Вам мало одной темы, где вы сцепились с ней, поэтому надо было открывать ещё одну - максимально персональную?
Сейчас эту тему закроют ( и правильно сделают), вам дадут анонимный бан (и правильно сделают). А ваша оппонентка пойдет жить свою лучшую виртуальную жизнь с ещё большей уверенностью, что Советчица - это ее большой фан клуб .
Галябалована• 04 марта в 14:25
Гав, Вы у меня давно в блюре, можете не стараться что-то писать. Я не такая мазохистка, как некоторые из присутствующих
Смайликівна• 04 марта в 14:25
Автор, Вы неприятный человек. Отцепитесь уже от этой Лав.
Love_Love_Love_• 04 марта в 14:27
Ответ дляСмайликівна
В людини немає більше нічого в житті цікавого, теплого, яскравого
Галябалована• 04 марта в 14:28
Автор пошла искать единомышленников в новой теме, видимо. Здесь ее мучительных страданий не поняли
Смайликівна• 04 марта в 14:30
Ответ дляГалябалована
Дурдом какой-то(((
Зачем форум в шлак превращать(
Интересуется адекватностью других, а о своей позабыла.
Love_Love_Love_• 04 марта в 14:31
До речі, автор. Ви б відкрились, виставили б свої фотки і обсудили б на рівних мою адекватність, а то ви як шавка із за кутка гавкаєте, гавкаєте, а навіть, підбігти щоб вкусити духу не хватає
Галябалована• 04 марта в 14:32
Ответ дляСмайликівна
Дурдом какой-то(((
Зачем форум в шлак превращать(
Анекдот в тему. Звонит один друг другому: ’Будь осторожен на трассе, по радио передали, что какой-то сумасшедший несется по встречной полосе’.
Ответ: ’Да тут их тысячи! Тысячи!!!’
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 14:35
Ответ дляЩось не спиться
Какая у нее фигура?
Песочный арбуз
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 14:41
Ответ дляВсех анонимов аноним
У человека мания величия. Все за ней следят и все против неё, при этом продолжает жаловаться регулярно и идти на конфликт
Она местный клоун, с которой все ржут
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 14:37
Ответ дляКонотопська відьма
То ИИ, вот фигура нашей фитоняшки
Испанский стыд
Алина-1240• 04 марта в 14:40
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Она местный клоун, с которой все ржут
А че с нее ржать?)она себя любит, наряжается, на несчастную не смахивает))не пропадет
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 14:42
Ответ дляАлина-1240
С ее брехни и воровства чужих фото из инсты, выдавая за свои, так тужится успешный успех изобразить, не знает как извернуться)
Алина-1240• 04 марта в 14:43
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я не о том)))а о том, что чел себя любит, не побитый тяжкой работой, со своим нравом не пропадет))
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 14:44
Ответ дляАлина-1240
Кто себя любит, такой фигней не страдает, там на лицо комплекс неполноценности
интайм_не_предлагать• 04 марта в 14:45
Ответ дляРяженка
фото
А чего у нее куриные руки? 😂
Алина-1240• 04 марта в 14:45
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Там нет комплекса, она на любом проедет, где ей выгодно)))вы людей не дооцениваете😂
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 14:48
Ответ дляАлина-1240
Проехать она может только задом по аэропорту, где полы моет
Алина-1240• 04 марта в 14:48
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Эта мыть не будет)))
Ряженка• 04 марта в 14:48
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чего у нее куриные руки? 😂
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3808123
автор Всех анонимов аноним • 04 марта в 14:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему вы считаете, что все думают только о вас? Это форум, вы тут часто маячите, пишите без анонима, конечно люди будут реагировать и запоминать профиль и ваши комментарии. Но для вас это слежка и сбор данных
интайм_не_предлагать• 04 марта в 14:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Куди мій фан клуб без мене?))
Конечно никуда, но вы не радуете свой фанклуб новыми фотопостами 😔
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 14:50
Ответ дляАлина-1240
Эта мыть не будет)))
Саме це і робе
автор Всех анонимов аноним • 04 марта в 14:50
Ответ дляМеняАЖтрусит
В какой теме я сцепилась? Реально не знаю, прошу ссылку ну или название
Алина-1240• 04 марта в 14:51
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Саме це і робе
Вы плохо в людях разбираетесь😂
Love_Love_Love_• 04 марта в 14:51
Ответ дляВсех анонимов аноним
Судячи з ваших поступків. Ви строчите в топовій темі про мене, нову створили, наробили скрінів фоток, ви ку ку? Для чого вам це?
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 14:51
Ответ дляАлина-1240
Вы плохо в людях разбираетесь😂
Очень хорошо)