Карамелька• вчера в 14:20
У кого постійно мерзнуть руки, ноги
що виявилось причиною у вашому випадку?
неДодекаэдр• вчера в 14:22
Ответ дляСиамская сороконожка
мужика тобі нормального треба
Не допомогає
Радикальная• вчера в 14:22
Ответ дляСиамская сороконожка
мужика тобі нормального треба
не ч.еном единым проблемы решаются
Ждушечка• вчера в 14:23
Ответ дляРадикальная
не ч.еном единым проблемы решаются
Ну пытаться то можно😁😁😁
неДодекаэдр• вчера в 14:23
Незнаю все життя так, молодою казали худа,всд, судини тощо. Ну поправилася а все одно мерзну. Ненавиджу зиму.
любименькая• вчера в 14:23
Ответ длянеДодекаэдр
аналогічно
неДодекаэдр• вчера в 14:29
Ответ длялюбименькая
аналогічно
Фізичні вправи то поки робиш і після ще ну максимум на годинку, а потім все. Ото кажуть рухатися щоб не мерзнути, я не можу 10-12 годин на день тільки й робити що рухатися.
Чай гарячий теж не лізе по 10чашок пить та й толку мало. Одяг тим паче в 3х кофтах не тепло в рухатися важко. Короче мучаюсь з жовтня по березень
Сиамская сороконожка• вчера в 14:32
Ответ дляАлина-1240
С возрастом прошло..теперь в пот кидает и вечно жарко
це вже старість, Алінка, і мужик не допоможе, хіба шо шуба кроляча.
ВсеЧетко• вчера в 14:54
У меня наоборот, руки и ноги всегда холодные, только никогда не мёрзнут, а дают согревание. Это из-за особенностей терморегуляции, как сказала когда врач.
Точу ляси• вчера в 15:34
Повышенная активность симпатики - если ночью согреваются, а при явном стрессе еще больше холодеют.
Дефицит оксида азота из-за эндотелиальной дисфункции.
Нарушение терморегуляции при гипотиреозе, тогда будут мерзнуть и ночью.
Дефицит белка/аминокислот, в частности аргинина.
Липка-прилипка• вчера в 15:41
У меня. Руки, ноги и нос всегда холодные, даже в плюс 40. Причиной никогда не интересовалась