Пез Году Неделя• сегодня в 14:45
Дівчата с Голосіївського району
Привіт.
Хочу зробити своєму татові подарунок на день народження, але не в Києві. Хотіла оформити доставку продуктів з Сільпо на адресу його роботи, але мабуть не зможе оформити доставку так як знаю лише адресу будинку без інших деталей (номер підʼїзду, квартиру і тд). Можливо хтось зможе мені допомогти з покупкою і доставкою продуктів?
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 15:11
Какая-то мутная схема. Почему на работу и при чем здесь номер квартиры
Обращеница• сегодня в 15:19
Нужен Голосеевский район, ,,Але не в Києві ’ а де)? ! Ви самі зрозуміли що написали))?
Обращеница• сегодня в 15:21
В чем именно вам помочь? Принести продукты? Это может сделать курьер. Зачем вам советчицы?
Ковбой Хагис• сегодня в 15:21
Ага, в военное время, когда вокруг теракты, все побежали вам помогать с доставочками типа продуктов в незнакомые квартиры незнакомым дядькам.
Я_з_Франека• 2 часа назад
Судя по тому как вы изложили свою проблему - связываться с вами никто не захочет. Нужна помощь жительниц Голосеевского района, но не в Киеве; продукты нужно доставить на работу, но вы не знаете номер какого-то подъезда и квартиры.