Гірчинка• вчера в 12:36

На що звернути увагу, коли обираєш пральну машину

щоб потім не мучитись з ремонтом?
Невгамовна шахиня• вчера в 12:37
На двигун.
Маю декілька думок• вчера в 12:38
Привод . С ременным приводом легче и дешевле ремонтировать .
Невгамовна шахиня• вчера в 12:39
Ответ дляМаю декілька думок
Прямий працює довше і тихіше. Ремінь це минуле сторіччя. На прямий довше гарантія.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 12:39
В сегодняшних реалиях, чтоб барабан открывался без электричества, и бельё не лежало в машинке по три часа, растягивая резинки барабана...
Готова до другої• вчера в 12:40
А+, А++, вместимость барабана кг, нормальный бренд
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 12:40
Ответ дляМаю декілька думок
Но чаще)))) И быстрее новую покупать )))
Маю декілька думок• вчера в 12:41
Ответ дляНевгамовна шахиня
Зато ремонт машинки с прямым приводом идет по цене крыла самолета . Пользовалась и машинкой с прямым приводом , и машинкой с ременным . Могу сравнивать .
Маю декілька думок• вчера в 12:42
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знаю . У меня LG с ременным проработала 15 лет , ремонтировала дважды .
Невгамовна шахиня• вчера в 12:43
Ответ дляМаю декілька думок
Вона служить довше. Ви за цей період дві машинки на ремені зміните. Тут для мене вибір очевидний. Я ні одну не ремонтувала, продаю коли вони ще працюють, в середньому через років 5 -8.
Маю декілька думок• вчера в 12:43
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну , я же вас не уговариваю . Просто написала свое ИМХО .
Невгамовна шахиня• вчера в 12:44
Ответ дляМаю декілька думок
Добре, ми ж з вами дискутуємо. Автор сама для себе вирішить. Тут ще сума важлива. На що автору вистачить.
Альфред Шнитке• вчера в 12:45
на инверторный тип двигателя, объем загрузки - у меня на 8,5кг, скорость отжима. Я люблю еще одну функцию в ствоей стиралке - стирка на режиме экобабл, она для самсунгов
Біле пальто• вчера в 12:49
Что у унитаз не мешал открываться дверце стиральной машины
Зашла на 5минут• вчера в 12:50
У меня принцип простой-беру саму дорогую в линейке фирмы.
Сердючка• вчера в 12:51
як є можливість - купуйте 2в1, з сушаркою
з прямим приводом
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 12:53
Автор, зараз зарікатись від ремонтів - це абсурд.
Напруга, якість води, режим експлуатації - все це впливає на стан машинки.
Шукайте машинку марки з хорошим сервісом в доступності/поблизу.
Рекомендую інверторний двигун і розбірний барабан.
А так самі....
Сорока-ворона• вчера в 12:59
Арістон аквалтіс, беріть не прогадаєте. Клас люкс.
Ну ниче се• вчера в 13:43
Ответ дляСердючка
з прямим приводом
Гадость это 2 в 1
Сердючка• вчера в 13:49
Ответ дляНу ниче се
Гадость это 2 в 1
ну звісно, якщо порівнювати окремо сушарку + пралку та пралку 2 в 1, то тут і мови не може бути, перевага в першому варіанті
але як немає змоги купити 2 прибора окремо, то 2 в 1 це кращій варіант за звичайну пралку
Ну ниче се• вчера в 14:02
Ответ дляСердючка
Так 2 в 1 и стоит как 2 отдельных, только в них нет энергосбережения режима, воду тянет шо дурное и вещи как из опы после нее