АнтиТанкист• 04 марта в 23:02

Хотите прикол? Химчистка Унмоменто-нет белого цвета в описании вашего изделия

Прикииииньте, это дно. То есть. Они принимают платье белого цвета и пишут молочный, как вам?) если платье с другими цветами, да даже чисто белого цвета все, представьте, если поплывут цвета во время чистки и ваш белый исчезнет… и никак потом вы не докажите, что они испортили изделие…
Вот мудилы)
Так точно!• 04 марта в 23:03
Хитро
Знову Я• 04 марта в 23:04
А вы попробуйте у поддержки выяснить почему и зачем так и узнать, что будет если..? Интересно же что ответят
автор АнтиТанкист • 04 марта в 23:07
Ответ дляЗнову Я
О нет, я пыталась у поддержки выяснить разницу просто чистки и премиум, это было оч сложно. Она так и не смогла сказать-в чем отличие. В реале: барабан наполовину заполнен при премиуме.
Вы знаете, я не приму никакое объяснение. Никакое. Если мое платье кристально белое , по пантону даже, я не хочу, чтоб у меня в результате разбег имел место быть до молочного.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 марта в 23:12
А вы когда-нибудь читали от и до договор на услуги, который подписываете при сдаче изделия?
Когда мне испортили пальто и ничего не возместили - я прочитала, пост-фактум. И, получается, согласилась своей подписью дать им волю делать что угодно и вернуть мне изделие в будь-каком виде.
Почитайте, удивитесь.
Правда это до войны еще было, не знаю если что-то поменялось.
Prervana• 04 марта в 23:28
Они мне умудрились в процессе стирки и утюжки постельного запороть пододельяльники. Там кнопки пластиковые были, они на этапе отглаживания просто расплавились. Никакой компенсации или извинений.
Коко Шанель• 05 марта в 03:11
Осторожно посоветую Енот. Почистили пуховик Богнер как обычный за 450грн по акции этим летом. Отлично!
А вот Кимс ужасно почистила школьный пиджак дитю.
Анонимба• 05 марта в 07:36
Я не пойму что трудно вещи дома постирать?😃особенно пододеяльники зачем нести в химчистку
автор АнтиТанкист • 05 марта в 20:21
Ответ дляКоко Шанель
Спс, да вы знаете, отзывы какой не посмотрю, ужасают. И ведь правда. У меня что в Унмоменто, что в Американской портили вещи… ну, в унмоменто не дочистили, ладно, на премиуме, а вот в Американской поставили пятно на белой новой куртке брендовой, вот это, вообще пздц. Но унмоменто без белого это днище…