Маурита• Изменено вчера в 06:26

А скажіть як швидко усі забули про файли епштейна))

Із серії «я у мамки конспіролог 🙂»
Дякую_аж_підскакую• вчера в 10:27
Ответ дляБиблиотекарь
Вы реально считаете что на мне всё замыкается?
А на ком? На вас, на мне, а по вашему кто входит в понятие народ? А так реально активная часть населения либо воюет, либо волонтерит, либо уже нет вживых
Твоя космішна• вчера в 13:36
Ответ дляЯ погнала
Чат gpt
Чат сам там был . Вот и врет
Твоя космішна• вчера в 13:44
Ответ дляМелочунь
Я вообще, можно сказать, и не вникала в этого Эйнштейна. В чем там суть. Глубоко по фиг.
Свои проблемы хоть бы разгрести.
У вас их много если так
Твоя космішна• вчера в 13:45
Ответ дляСегодня сержусь
Не могу не согласиться. Кому нужно это обучение? Алфавит и счёт до ста - все, что нужно современному человеку. Особенно женщине. Все остальное можно спросить у чата gpt, гугл карты и Советчицы.
Это точно 💯