Лунтик-паунтик• вчера в 16:34
Женщина родила 10 ребенка
Как вы думаете на чём ее организм держится?
Отдает и отдает свое здоровье детям пока их вынашивает и рожает
Бандитка Сью• вчера в 16:46
Ответ дляКозачка
Погляд папаші безцінний.
Не уверена, что это он, там не написано в статье, по-моему, это тот, кто поздравлял..
Знову Я• вчера в 16:47
Ответ дляНевгамовна сила
Родина виглядає щасливою, дітки доглянуті. Прикольно, що мають сили на стількох дітей, у мене на 1 не завжди вистачає
Этот вопрос логичнее задать детям из многодетных семей, а не маме. Спросить у детей: ’как им? Достаточно ли мама уделяет внимания КАЖДОМУ из них?’ Думаю Вы можете услышать очень много грустных историй. А со стороны да, выглядят счастливыми. Но может у мамы хобби такое, рожать, как спорт своеобразный. Я согласна с мыслью, что порой и с одним тяжело, если полностью вкладываться в ребенка. Не думаю что у мамы есть силы и время вложиться полностью в каждого ребенка.
Я слышала много историй именно от детей из многодетных семей, что дети каждый сам по себе. Да, они ухожены внешне итд. Но им как правило именно мама не уделяет достаточно своего личного внимания.
Поэтому у каждой мамы есть выбор, родить одного-двух и уделить им внимание, или родить много и каждый сам смотрит за собой.
Ответ дляЗнову Я
Таки сумні розповіді, де мама не приділяє уваги дітям достатньо і там де одна дитина.
nabludatel• вчера в 16:49
Ответ дляSvitlo_
Я її не знала в той час. Але маю іншу подругу. В 36 вагітна 9 дитиною. Дуже активна. В хорі співає до 8 місяця.
Купа дітей, активне соціальне життя (хор), а дітьми займаються старші діти.
Таких батьків не розумію зовсім, дітям співчуваю.
ДА да да• вчера в 16:49
Как живёт самая многодетная мама в мире, родившая 44 ребёнка: Что она советует будущим матерям.
Мариам Набатанзи Бабирье 43 года и к этому возрасту она родила уже более 40 детей. Она живет в Уганде, едва сводит концы с концами и мечтает, что когда-нибудь ей удастся обставить мебелью все детские комнаты, и в них будут не только кровати. Мариам никогда не планировала стать супермногодетной мамой, но так вышло, что на сегодняшний день она вошла в Книгу Рекордов Гиннесса именно благодаря этому факту.
45-летняя Сью Рэдфорд, которую называют самой многодетной матерью в Британии, родила 22-го ребенка в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщает The Sun.
У Сью и ее мужа Ноэля родилась еще одна девочка. Малышка весом 3,2 килограмма появилась на свет всего за двенадцать минут. Родители назвали ее Бонни и поделились на своем Youtube-канале кадрами с новорожденной.
Теперь у счастливых родителей 12 дочерей и 10 сыновей.
Українська Мрія• вчера в 16:51
Ответ дляЛунтик-паунтик
Капец, всё-таки роды не омолаживают))
Думаю, не так даже сами роды, как уход за этой оравой.
Это 16 лет беременности-родов-кормлений по кругу, параллельно недосыпы с грудничками, детские болезни, куча бытовых обязанностей.
Реально 16 лет ежедневного тяжёлого труда, без отпусков и выходных.
Если бы были деньги, делегировать другим людям , думаю, был бы другой вид.
Вот Никола Пельтц с мамой, которая родила её в 40+, а до нее ещё под 10 детей. Нормально выглядит в свои почти 70, бабушкой в саду и школе, наверное, не называли.
Знову Я• вчера в 16:52
Ответ дляSvitlo_
Конечно. Есть и такое. Но как правило в многодетных семьях дети каждый сам за себя. Я знаю семьи где от 5 до 8 детей. Да, они будут улыбаться чужим и делать вид что все хорошо. Но когда начинаешь с ними общаться ближе, понимаешь что ни один из них не получил достаточного внимания от мамы. Они обижаются. Им постоянно приходится ’стоять в очереди’ за вниманием мамы... У меня двое. Я понимаю что бОльшему количеству детей я просто не смогу полноценно уделить внимание. А чтобы дети росли сами по себе и стояли в очереди за моим вниманием я не могу себе позволить. А кто-то проще к этому относится. Бегают себе детки)
KROX@• вчера в 16:53
Усе правильно, норм. Жінка молодець. Так і треба робити.
У нас одна дочка і чотири сини
нам по 33 роки з дружиною
Моя дружина зараз вагітна нашою шостою дитиною, на 5-му місяці зараз,
У нас одна дочка і чотири сини
нам по 33 роки з дружиною
Лагшмивара• вчера в 16:53
Ответ дляКозачка
Колись народжували багато, бо багато дітей вмирали у дитячому віці.
І харчування, і екологія були іншими.
Ну, автор поста явно родился не 200-300 лет назад. Сравнили, конечно.
Бідося• вчера в 16:54
Если есть за что содержать и что дать, то пусть рожает. Знаю несколько таких многодетных семей, не все так однозначно. У одних дети с иголочки одеты, все с образованием, хорошая работа, а у других все дети с дефектами речи, образования не получили, всё время в обносках. Вот тут вопрос зачем
KROX@• вчера в 16:54
Ответ дляSvitlo_
Я знаю багато сімей де 10+ дітей. І життя в них різне. Десь дуже дружні і самі народжують багато дітей. Десь не хочуть собі великі сім´ї, бо вважають що їм не додали. Все як і в любих сім´ях з любою кількістю дітей.
Це мені з дружиною і на 11 дітей замахнутися можна?
nabludatel• вчера в 16:55
Ответ дляSvitlo_
Але там де дітей настільки багато як у жінки в темі мама не приділяє навіть мінімальну увагу дітям завжди в усіх випадках, бо фізично неможливо щодня приділити увагу 10 дітям
Дама с собачкой• вчера в 16:55
Ответ дляКозачка
Погляд папаші безцінний.
Выключите свет, они на свет лезут (с)
Ноу коммент• вчера в 16:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так там грошей повні мішки, ми б також на 20 виглядали
Дама с собачкой• вчера в 16:56
Ответ дляНевгамовна сила
Написано в статті, що старшій дівчинці 16 років і її жінка народила в 19. Тобто їй 35.
Выглядит на 60
Жесть
Дама с собачкой• вчера в 16:57
Ответ дляАдляВасЯникто
Конченная. Что тут еще сказать
Привела десяток в счастливый мир
Міняйловна• вчера в 16:58
Ответ дляНевгамовна сила
36, но да муж выглядит младше, а они ровесники, наверное..
Дама с собачкой• вчера в 17:01
Ответ дляДА да да
В 43 года уже 40 детей ? С 2 лет рожает?
Знову Я• вчера в 16:59
Ответ дляSvitlo_
Що у вашому розумінні приділяти увагу?
Некоторые даже не понимают что это такое. Но активно рожают) Наверное вот примерно тот же случай.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 16:59
Интересно, сколько ей лет. Выглядит как старушка, а муж цветет и пахнет